Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 00:38

40₽

Всем доброго времени суток, друзья!✌🏻

Время от времени я покупаю газировки, дабы побаловаться чем-нибудь "вредненьким".😉

Этот напиток я увидела на прилавке Fix Price, и купила из любопытства, т.к. люблю пробовать всё новое (+ сам фрукт - фейхоа, никогда не видела в продаже🙈)

Если верить google, то:

Вкус у них сладковато-кисловатый, с нотками ананаса и клубники.

Фейхоа
Итак:

Напиток безалкогольный сильногазированный «Ильинские лимонады» со вкусом фейхоа
Перед нами стандартная бутылочка (0,48 мл) из мягкого пластика. Симпатичное оформление: богемный домик на берегу речушки, экзотические фрукты😏🏛️...
Напиток безалкогольный сильногазированный «Ильинские лимонады» со вкусом фейхоа

Производство: Россия (Липецкая область, г. Липецк), АО «Компания Росинка».

Напиток произведён по заказу «Global Functional Drinks Rus Ltd» (молодая компания из швейцарского Цуга, создающая и продвигающая бренды безалкогольных напитков "Tornado", "E-ON", "Fresh Bar", т.д.)

Подготовленная вода, сахар, регуляторы кислотности (кислота лимонная, цитрат натрия), концентрированный яблочный сок, ароматизатор, краситель сахарный колер IV, подсластители (аспартам и ацесульфам калия), консервант (бензоат натрия), содержит источник фенилаланина.

По факту - ничего убийственного, это только слова страшные🙃

Аромат: лёгкий, клубничный🍓

Вкус: приятно-сладкий (НЕ приторный), мне кажется - отдаёт виноградом и клубничными нотками🍇

Никакой кислинки от фейхоа - нет🚫🍈

Вердикт:

Напиток на 1 раз...

Вкусный, но ничего особенного или запоминающегося!🤔

Я его купила из любопытства, если вам интересно (как - и мне) пробовать всё новое, то - возьмите (тем более - цена небольшая)😉

Марка - не плохая, у них есть официальный сайт, где можно заказать товар оптом.

У «Ильинских лимонадов» много разных вкусов, в следующий раз, я хочу попробовать "Таёжный", "Барбарис" и "Малина-карамель".😋

Достоинства
  • Не приторный
  • Неплохой состав
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не передаёт вкус фейхоа
ezshkin_hvostрекомендует