Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 12:54

Эх, жаль, когда косметика разочаровывает. Неоправданные ожидания и поиски способов применения в моем отзыве.

На фото хайлайтер Lovely.

Продукт в Беларуси можно приобрести в сети магазинов Мила. Мне он достался в подарок.

Упаковка

Симпатичная миниатюрная баночка-шайбочка с откручивающейся крышечкой.

Открывается продукт легко, но мне привычнее крышечки с защелкой.

На обороте информация о продукте. После вскрытия средством можно пользоваться 24 месяца.

Дополнительно баночка была оклеена.

Характеристики

Поверхность продукта украшена узором. Так хайлайтер выглядит при дневном освещении.

При искусственном свете видны шиммерные частички.

Свотчи

Чтобы набрать такое количество продута, мне пришлось сильно постараться.

Продукт нанесен в несколько слоев, освещение дневное.

С подсветкой свотч выглядит следующим образом.

Мое мнение

*Оттенок и пигментация

Хайлайтер практически не имеет цветовую основу. По сути это россыпь шиммерных золотистых и серебристых частичек. Это и стало для меня разочарованием. Я думала, что будет что-то похожее на Хайлайтер Relouis. Увы, но это совсем разные финиши.

На свотчах видно, что продукт переносится на кожу слабо.

*Текстура и нанесение

Продукт не рыхлый, не крошится, в меру сухой, абсолютно не осыпается и не пылит. Набирается сложно на кисть, чуть легче на пальцы. Наслоить продукт тоже очень сложно.

*Эффект

Не выбеливает кожу, может подчеркнуть рельеф. Просто пятнышко из "блесточек". На мой взгляд, все это выглядит вполне мило и деликатно.

*Применение

Сначала я не знала, что делать с этим продуктом. Сдаваться не хотелось, поэтому начала экспериментировать. Продукт очень интересно смотрится в качестве топера на жидких тенях или кремовых. Наносила даже на помаду. На "голое" веко мне очень понравилось. Когда нет времени на макияж, почему бы не нанести на всю поверхность подвижного века такую красоту, добавить тушь и лететь по своим делам. Весной и летом точно буду наносить на шею и ключицу. В праздник, или даже нет, хватит наглости нанести полностью на лицо.

*Стойкость

Будет постоянно ровно на том месте, куда нанесли.

*Упаковка

Отдельная песня. Мне нравится! Малютка, красивая, приятно пользоваться.

*Расход

Минимально расходуется. Хватит точно на долгое время.

*Демакияж

Полностью не смоется мицелляркой. После умывания гелем на лице не остается.

Итог

Это вовсе не хайлайтер. На обороте написано на русском языке пудра-хайлайтер. Если так воспринимать продукт, то все нормально. На лицо полностью нанести такой продукт точно можно.

Пусть я и разочаровалась, но продукт приручила и поняла, как им нужно пользоваться. Подойдет только любителям блистать и блестеть.

Я же в итоге даже рада такому подарку.

Недостатки
  • -плохо наносится
lijageobyрекомендует
18.02.2020