Опубликовано 16 Январь, 2020 - 15:54

250 руб

Я долго гуляла по магазину «Простор», смотрела на разные новинки, разные стенды и тд. Я очень люблю все блестящее и поэтому я часто обращаю внимание на хайлайтер, и вот чудо, в бюджетной польской марке новинка - рассыпчатый хайлайтер Lovely Glow wow!!

Он тогда ещё был по скидке и я не удержалась!

Выбрала оттенок “Silver” (серебряный)

Краткая характеристика:

Цена: ~250 руб

Объем:
Классификация: масс маркет
Страна: Польша ??
Сделано в: Польше

Описание производителя:

Сыпучий хайлайтер для лица, придающий исключительный эффект сияния. В зависимости от предпочтений, можно создавать разной интенсивности эффект glow. Хайлайтер придает коже сияние и молодой, здоровый вид. Доступен в двух цветовых вариантах – золотом и серебряном

Переходим к подробному описанию:

Упаковка: пластиковая прозрачная шайба, крышечка оформлена серебряными блестками по контуру, блестки не сотрутся и не пропадут, так как они «встроены» в пластик. Так же серебряными буквами сделана надпись на прозрачной крышечке, думаю она может легко стираться, но у меня пока все в порядке.

На обратной стороне указана вся информация о продукте. В целом, упаковкой я довольна!

?

Mica, Talc, Ethylhexyl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Magnesium Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Silica, Hexylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Maltodextrin, CI 77491, CI 77891, CI 77163, CI 77492, CI 77499.

?

Цвет: у хайлайтера розовый подтон с серебряными блестками, он подойдёт светлокожим девушкам которые любят жемчужное сияние.

Хайлайтер представлен в двух оттенках «Silver» и «Gold».

Оттенок голд имеет золотые блестки и тёплую желтую основу, подойдёт загорелым и смуглым девушкам!

?

Нанесение: если все до этого было хорошо, то теперь поговорим о косяках с которыми я столкнулась при нанесении:

1. Пудры сыпется много, поэтому я не сняла защитную пленку до конца. Высыпаю в крышечку хайлайтера.

2. Продукт очень легкий и сухой, на кисть набирается легко и много,из-за за этого нанести его локально становится трудно, он разлетается по всему лицу!

Это можно исправить если наносить маленькой кисточкой (как для растушёвки теней) на ещё влажный тон.

Так он выглядит на лице

3. В хайлайтере есть крупные и заметные блестки, которые летят куда хотят. Это однозначный минус, убрать их не получится никак.

4. Плюсом то, что хайлайтер Не подчеркивает текстуру кожи.

?

А теперь бонус, куда же его можно применить?!?!?

недавно попробовала его в качестве блика и топера На тени.

Нанесла влажной кистью и о ЧУДО: получился очень красивый блик, плотное сияние, нежный светлый розовый оттенок! Советую и вам попробовать использовать так свой Любой хайлайтер.

Так он выглядит в качестве блика на веках

?

Вывод: хайлайтер меня не впечатлил, у неги есть свои плюсы (оттенок, очень большой объём продукта, упаковка, Цена) Но я не могу его использовать по его прямому назначению, что однозначно Минус. За его цену я не расстроилась о том, что купила, буду использовать в качестве сверкающих теней!