Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 18:18

150 грн 500 руб

Приветствую!

Сегодня я пишу отзыв о замечательном друге, который делает меня красивее и привлекательней :-3

Стеклянная баночка добавляет солидности

Его зовут «liquid control» от Evelin. Мой оттенок - 005, Самый светлый в линейке. Он идеально подошёл для моей светлой кожи в холодное время года. Летом я использую его в качестве подсвечивающего консилера, наношу под глаза, на лоб и подбородок.???

Общая характеристика:

Объем: 32ml
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Польше
Сделано в: Польше

1. Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon- 12, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/ PPG- 18/18 Dimethicone, Trimetoxycaprylylsilane, Magnesium Sulfate, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlophenesin, Propylene Carbonate, EDTA, May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Тональный крем капаю из пипетки прямо на лицо и распределяю спонжиком.

Пипетка кап кап

Текстура у крема жидкая, будто вода с пигментом, но это не мешает тону хорошо распределяться. Застывает он быстро, поэтому и работать с ним нужно тоже быстро.

Цвет светлый, не розовит и не желтит

У меня кожа склонна к сухости, тональный совсем это не подчеркивает. Он не западает в поры, не забивается в морщинки, не подчеркивает шелушения. На лице я его не чувствую.

Финиш у тонального матовый, но не на 100%. Всё-таки есть некое сияние. Поэтому для жирной кожи может не подойти.

Шок! Я тут совсем без макияжа
Ну совсем другое дело!

Держится крем очень прилично! Я его не припудриваю, он Не плывет и не исчезает. Не оставляет следов на экране телефона!!

Фото через 1,5 часа с тональным
Мой макияж: тональный Evelin, брови + коррекция лица сделаны палеткой Lamel “eyebrows kit” , тени и румяна — Nyx “ultimate edit”.

Вывод: Покупкой я очень довольна, обратите на него внимание!

Читайте также:

другие отзывы на тональные основы⬇️

Max factor “lasting performance”

Holika holika “BB cream”

naneseniya-koreiskoe-chudo

Консилер Catrice “liquid camouflage”

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Возможность контролировать плотность нанесения
  • Высокая стойкость
  • Легкая текстура
  • Не окисляется
  • Не ощущается на коже
  • Очень красивое оформление
  • Подходящий оттенок для светлой кожи
  • Сатиновый, ближе к матовому финиш
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Расход
  • Слишком жидкий
juliapolloрекомендует
21.11.2019
Вы немного ошиблись, ваш оттенок не 010, а 005..)
Фото сразу после нанесения?) А в течение дня у вас тон не окисляется до более розового оттенка? Просто во многих отзывах этот оттенок сильно темнеет.
21.11.2019
Спасибо, оттенки перепутала с консилером:-) в розовый точно не уходит! Если бронзировать лицо, то совсем не видно, что тональный стал темнее! Если и окисляется, то на пол тона! Фото после часа носки тонального. Если сравнивать его с подобным от катрис, то последний окисляется сильнее!!! Smile
21.11.2019
Сейчас как раз буду его наносить, переодически буду смотреть окислился или нет. Если интересно, могу вам написать вечером результат )))
22.11.2019
Да, конечно, напишите, пожалуйста Smile
23.11.2019
Добрый вечер! Проносила тональный весь день! Окисления сильного не заметила, но тональный к концу дня начал пропадать с подбородка ( я не припудривала его).
24.11.2019
Спасибо!
25.11.2019
Тоже в восторге от тонального крема Eveline. Отлично выравнивает тон кожи, шелушения не вызывает и хорошо скрывает воспаления????
25.11.2019
Вам ещё скорее всего понравится Holika holika “bb cream”-