Опубликовано 11 Август, 2021 - 19:44

Приветики 😘

Начитавшись комментарии я решила попробовать кокосовое масло Triuga herbal холодного отжима. Ну, что я могу Вам сказать - это было явно не самое верное решение.

🥥 🥥 Внешний вид бутылочки 🥥 🥥

Бутылочка изготовлена из пластика, который хорошо гнётся.

Кокосовое масло Triuga herbal холодного отжима
На одной из сторон присутствует надпись и нарисованы кокосики под пальмой (но рисунок не самого лучшего качества).
Кокосовое масло Triuga herbal холодного отжима
Сама наклейка плохо приклеена и уже начала отставать.
Кокосовое масло Triuga herbal холодного отжима
С обратной стороны присутствует вся необходимая информация о товаре для более обширного изучения.
Кокосовое масло Triuga herbal холодного отжима
Крышка плотно закрывается, но всё же масло может немного вытекать.

🥥 🥥 Обещания производителей 🥥 🥥

Аюрведическое кокосовое масло холодного отжима от украинского бренда Triuga Herbal — это настоящий must have для любой современной девушки, заботящейся о своем внешнем виде и стремящейся всегда быть неотразимой.

Натуральное кокосовое масло одинаково благотворно воздействует на кожу лица, тела и головы, а также на волосы и ногти, придавая им сияние здоровья и красоты.

Кокосовое масло может использоваться для демакияжа, поскольку оно эффективно растворяет даже самые стойкие косметические продукты, в качестве питательных и укрепляющих масок для волос или для ежедневного увлажнения кожи и ногтевых пластин.

Оно обладает ненавязчивым тропическим ароматом и тающей консистенцией, которая хорошо впитывается, даря чудесное ощущение комфорта. Это поистине универсальное косметическое средство со множеством способов применения, которое станет идеальным выбором для всей семьи.

🥥 🥥 Состав 🥥 🥥

Натуральное кокосовое масло/Natural Coconut Oil.

🥥 🥥 Аромат и текстура 🥥 🥥

Аромат яркий, даже резкий. Он словно пропитует волосы, долго остаётся после мытья и даже на следующий день тоже намного пахнет.

Цвет у масла приятный, золотистый.

Кокосовое масло Triuga herbal холодного отжима
У средства в меру жидкая консистенция.
🥥 🥥 Применение 🥥 🥥

Масло можно использовать и для демакияжа, ну так заявлено в описании. Я попробовала смыть водостойкую помаду и не водостойкую тушь.

С помадой масло справилось хорошо с тушью тоже не плохо, но при попадании в глаза может вызывать раздражение и неприятную, жирную плёнку от которой трудно избавиться.

Я не наношу масло на кожу лица, оно может вызвать прыщики. А на кожу тела, масло мне не очень нравится использовать.

Так что в основном использую масло в виде маски для волос. Наношу средство на час, как минимум, можно и больше.

Я смотрела старое интервью Ким Кардашьян и она говорила, что наносит кокосовое масло на ночь, а утром смывает. Действительно метод работает.

🥥 🥥 Действие 🥥 🥥

Для начала хочу сказать, что я ели вымыла масло с волос (использовала этот шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ).

🥥 Волосы до применения кокосового масла 🥥

🥥 Волосы после применения кокосового масла 🥥
🥥 И так, что мне хочется сказать 🥥

🌴 Я не знаю почему, но сначала волосы были жёсткие и неприятные на ощупь, но потом прошло какое-то количество времени и волосы стали послушными и мягкими.

🌴 Немного убирает пушистость волос.

🌴 Придаёт шикарный блеск.

🌴 Волосы не жирнит.

🌴 Может немного прокручивать волосы.

🌴 В кожу впитывается хорошо.

🥥 🥥 Расход 🥥 🥥

Объем масла 75ml. Масло в меру экономичное, если пользоваться раз в неделю, тогда может хвататить на месяц.

🥥 🥥 Вывод 🥥 🥥

Масло за свою цену в 48 грн (по скидке), неплохое, даже можно сказать хорошее в какой-то степени. Но в следующий раз точно не возьму данное масло.

Спасибо за внимание 🧸⚘

Другие отзывы:

🥥Масло в котором качество соотносится к цене. Такое же низкое.

🥥Волосы после использования маски для волос Garnier Fructis Алоэ Superfood не будут выглядеть как кактус в пустыне!

🥥Шёлковые волосы с бальзамом для волос SYOSS BALANCING очень красиво блестят, излучая солнечных зайчиков!

🥥Наверное в пустыне Сахара песок не такой сухой, как волосы после использования бальзама-ополаскивателя Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос

🥥Очень много прекрасного обещает нам реконструктор для волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor, но я все равно его не возьму!!!

🥥Если хотите шёлковые волосы, как грива у лошадки, тогда воспользуйтесь шампунем от марки Tresemme Keratin Smooth

🥥Шампунь от TRESemme BOTANIQUE DETOX очень вкусно пахнет кокосом, но пробовать его на вкус не советую

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Увлажнение
Аполлинарекомендует