Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 14:11

Всем доброго времени суток!
Сегодня мне хотелось бы написать отзыв о данном косметическом продукте.

С чего бы начать… Сказать, что я разочарована -ничего не сказать. А теперь подробности.
Продукт произведён в Испании, баночка 5 г и подозреваю что она безусловно очень экономичная, на кисточку набирается очень интенсивно, переборщить можно запросто.
И сразу хочу сказать весь мой отзыв будет состоять только из минусов, так как плюсов я действительно не обнаружила.
Во-первых пудра вызвала аллергическую реакцию.
Во-вторых она безумно тёмная (я про оттенок). Возможно подошла бы девушкам с очень тёмным типом кожи, но в этом я уже не уверена.

Пудра Лежала в долгом ящике около года, я была уверена что вернувшись с поездки она будет красиво смотреться на загорелом лице. Нет. Я ошибалась.

После нанесения макияж становится тяжелым, очень старит лицо. Пересушивает просто страшно. Точно не подойдёт не профессиональным визажистам, потому что одно неловкое движение, и вы похожи на трансвестита!
Растушевать данный продукт- это действительно невероятно сложная задача. Достаточно стойкая, но проблема в том, что к вечеру лицо становится не однотонного цвета, а пудра буквально слазит пятнами. Очень я сомневаюсь что продукт на минеральной основе. После аллергической реакции и этих пятен я полностью разочаровалась.
SPF фильтров в составе нет. После нанесения кожа шелушится, забиваются поры.
С задачей пудры не справляется 100%. Не рекомендую!!!

Достоинства
  • Супер мелкий помол
Недостатки
  • Видна на лице
  • Забивает поры
  • Не матирует
  • Оставляет эффект маски
  • Подчеркивает мельчайшие шелушения
  • С жиром не справляется
  • У меня вызвало ужасную аллергию и дерматит
Vaculich_annне рекомендует