Опубликовано 5 Август, 2016 - 15:43

Т.к. я любительница смотреть сериалы по каналу тнт этот меня заинтересовал еще с первой рекламы на него. Более менее симпатичные актеры, вроде сюжет интересный.

 

И я решила начать просмотр. В первой серии меня ожидал восторг, сериал подтвердил все мои ожидания, был интересный, необычный, игра актеров мне тоже нравилась. Но посмотрев 10 серий, у меня возник вопрос: - Это еще не конец? Ребята, может вам пора уже возвращаться домой? Но нет серий еще было достаточно. Досмотрев до 14 серии и больше я уже не могла смотреть этот сериал. Интересно, конечно было узнать как же закончится этот сериал? Что будет с героями. Хотя нет, чем закончится я и так уже знала. Это было понятно еще с начала. Поэтому я не стала за них больше волноваться и больше не включала эту ерунду.

 

Так вот чем я не довольна.

Самое главное это какая то бессмысленность и сюжет. Отсутствуют какие-либо интересные моменты.

Т.е. герои просто тупо ходят по острову и общаются между собой. Каждый рассказывает что-то типо на камеру. Но когда ребята узнали узнали что никаких камер нет, эти разговоры продолжались, но вот смысла в них я не видела. С каждой серией становится все скучней.

 

Если даже и происходили какие-то события, актеры сыграли их недостаточно эмоционально, и это опять выглядело скучно.

Плюсы:

Необычность

Красивые места и съемка хорошая

Ну не знаю можно ли относить к плюсам юмор, меня он не очень впечатлил

 

Я ожидала большего. Но посмотреть его думаю стоит. Красивые места и необычный сюжет все-таки достойны внимания. Рейтинги у него хорошие, возможно вам он понравится. Приятного просмотра и хороших фильмов всем!

Достоинства
  • Пейзаж
  • Сногсшибательный пейзаж
  • Сюжет
  • Янина Студилина
Недостатки
  • Не смешно ни капли
  • Ожидали большего
  • Скучновато
  • Шаблонность героев и сюжетов
kotenok-olyaрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также