В преддверии Нового года сестра принесла с работы несколько коробок вкусняшек.На меня свалилось такое счастье как 72 шоколадки Несквик, 36 просто маленьких шоколадок нестле и 36 натсов с арахисом. Вот о них и будет мой отзыв. Будь моя воля, я умяла бы 36 сразу
ну люблю я сладости, ничего не поелаешь, но совесть, здравый смысл и надпись "В одной шоколадке содержится 253 ккал" несколько отрезвляют) Упаковка яркая, как всегда рассчитано на привлечение детей, к тому же сейчас проходит какая-то акция и внутри на обертке есть наклейка со странным кодом. В подробности не вдавалась, даже читать лень)
Масса одной шоколадки 50 грамм. Покрыта молочным шоколадом, внутри арахис, нуга, карамель. За счет арахиса вкус несколько странный, может я просто привыкла к классическому натсу, не знаю. В любом случае съедается он также быстро как и с фундуком. Но вкус не так ярко выражен что-ли, бледнее. Все равно рекоммендую, думаю в нашей семье долго лежать не будет)))