Опубликовано 30 Январь, 2024 - 21:09

Всем привет! Так случилось, что мои любимые JBL неудачно упали, и один амбушюр отвалился, а ходить со скотчем - такое себе. Я себе опять купила бы JBL, но подарили Deppa Stereo Max:

Deppa - отечественный бренд, но наушники произведены в Китае.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Наушники были хорошо упакованы.:

Что ж, у наушников действительно много достоинств:

В комплект входят сами наушники, зарядный кабель Type-C, AUX-кабель и руководство пользователя:

Наушники мне нужны исключительно для спортзала и иногда для прогулок в одиночестве. Для меня важен не только звук и шумоподавление, но и то, чтобы наушники плотно сидели и не «болтались», голова у меня не очень большая, поэтому с этим бывают проблемы 😅

Наушники имеют складную конструкцию. И легко определить, где какое ухо 😎

Оголовье металлическое, высота легко регулируется.

Пожалуй, единственное, с чем здесь стоит разобраться - это управления кнопками. У меня на это потребовалось несколько дней 😅

Маленькая кнопка используется мной редко для вызова «Сири», когда нужно кому-то позвонить, не доставая телефон. Удобно.

Включение-выключения производится долгим нажатием на длинную кнопку посередине.

Привязка к телефону стандартная. Проблем не возникло.

Кнопки неудобные, мелкие, на ощупь управлять воспроизведением аудио не особо легко. Непривычно, что управление звуком производится долгим нажатием на кнопку, а переключение песни - коротким. Так что пока периодически вместо того чтобы сделать потише, я переключаюсь на предыдущую песню.

Заряжаются наушники быстро, заряда хватает очень надолго, учитывая, что я ими пользуюсь не каждый день.

Радиус действия меня абсолютно устраивает. Я могу спокойно ходить по всей трехкомнатной квартире или пойти в другой конец спортзала, звук при этом не пропадает. Шумоподавление 100%. Учитывая количество всяких доставщиков еды, которые криво ездят по пешеходным дорожкам, это не безопасно. А когда приспускаешь наушники, музыку слышно не особо хорошо. В общем, тут JBL-ки мои для прогулок подходили больше.

Но тут звук как бы чище и объемнее, низких частот больше. В носке к наушникам почти претензий нет. Они легкие, удобные, не давят. Но при занятиях на наклонной скамье, жиме лежа, упражнениям на пресс наушники спадают, так что все-таки на мне сидят не как влитые. Но это подарок, так, конечно, мерить надо перед покупкой.

В целом, я довольна наушниками, не прямо мой «идеал», но выглядят надежно и вполне качественно. Ну а к кнопкам, думаю, привыкну когда-нибудь.

Достоинства
  • Звук
  • Радиус действия
  • Шумоподавление
Недостатки
  • Неудобные кнопки
Animusрекомендует
Выглядят отлично, надёжно.
Супер нужная вещь👍
30.01.2024
Хорошо, что голова небольшая ))
Лучше уж с подбором размера чуть получится))
И не говори))
03.02.2024