Опубликовано 4 Июль, 2013 - 20:02

Всем привет ! Ох как же я давно хотела заиметь себе этот заветный флакошек. Еще как только вычитала о его появлении. Я ведь стала большим фанатом " Фантазий " ( ароматы в красных и синих шарах-флаконах стали любимками и получили массу комплиментов ), потому ждала с нетерпением. И вот аромат появился в украинских интернет-магазинах, да только напасть- в объеме аж 100 мл Smile !

Но что делать - хочется ! Потому не раздумывая заказала. Соблазнилась еще и наличием арбуза в пирамиде. Вот она :

Верхние ноты : коктейль из цитрусовых, мандарина, клементина, красных ягод и арбуза.

Сердце - цветочный букет из жасмина, фиалки и фрезии.

База- мускус и сахарный тростник.

И вот мои впечатления :

Упаковка- вот что меня удивило и порадовало- таких сочные яркие и необычно-летние цвета. Флакон, хоть и привычной формы, но в этом цвете оказался просто изумительным. Я уже была готова влюбиться без памяти Smile

Но испытав парфюм на себе меня постигло разочарование ! Нет он совсем не плох, летний, фруктовый и яркий...Но таких много, я не нашла привычной для "Фантазий " Бритни индивидуальности и изюминки Sad. Хороший парфюм для теплой поры, но такой есть у каждой девушки. И у меня похоже что-то было, или даже есть. Просто и знакомо.

Стойкость также оставляла желать лучшего от 2 до 3 часов. Постоянно обновлять нужно. Я понимаю,что это лето, но ведь это парфюм, а не дешевое моно

На днях как раз было 16ти-летие моей любимой племянницы. Потому вопросов насчет подарка не возникало, с чистым сердцем подарила духи новой хозяйке. Она было просто в восторге, получив от меня этот флакончик, сразу набрызгалась и побежала праздновать с друзьями...А я осталась ждать нового аромата, надеюсь более удачного.

Надеюсь мой отзыв окажется полезным Smile !

Киттарекомендует
04.07.2013
Жаль, что вам не подошел аромат. А в каком магазине заказывали?
04.07.2013
Зато племяшку порадовала Smile ! На " Мейк-апе ", вчера привезли, сегодня передарила Big smile
04.07.2013
А, вон оно что. Smile Я сама потом локти кусала, что не заказала на мэйкапе или парфумаге. Пришлось две с половиной недели из Британии ждать. Извелась вся. Smile
05.07.2013
Очень жаль Sad ! Я уже и на "Кремчике" видела, где частенько покупаю Smile
06.07.2013
Я на "Кремчике" тоже видела, только побоялась оттуда заказывать. Хотя отзываются об этом магазине вроде неплохо.
06.07.2013
Я там давненько уже заказываю, никаких нареканий нет, правда цены дороже и доставка дольше Wink
S_Lookki, я как раз на оформление и " повелась " Big smile
очень жаль..а флакон очарователен
07.07.2013
Твой отзыв всегда полезен -Китик )
08.07.2013
мне бы такой понравился)))
15.07.2013
А мне пирамидка по нраву, даже подумывала о заказе...
Парфюм - такое тонкое дело, все-таки!
Очень интересный отзыв Smile
15.07.2013
Спасибо Smile !
Аромат вовсе не плох, фруктовый и летний, но от Бритни я ожидала большего, хотелось бы чего-то более оригинального, после ее-то предыдущих " Фантазий ".
04.10.2013
А я вот за флакончик заказала его)) И ничего, приятный такой компотик)) На лето) Wink
Жду свою Hidden благодаря отзывам некоторых товарищей))) Big smile
04.10.2013
Wink А я и пожалеть успела, что так быстро отдала Sad