Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 12:36

несколько раз

Sunset Fantasy от Britney Spears - аромат, выпущенный еще в прошлом году. Но у нас в продаже он стал доступен буквально зимой этого года. Именно тогда я его и приобрела. Честно говоря, зимой я не смогла его оценить в полной мере, так как туалетная вода позиционируется как летняя. Весной тоже не то...И вот летом более-менее у меня сложилось кое-какое впечатление, им и спешу с вами поделиться.

Общие сведения:

Объем 30 мл

Цена 475 гривен (чуть больше 1000 рублей)

Производство США

Место покупки parfums.ua

Флакон выполнен в стиле всей линейки ароматов Fantasy - шар, усыпанный стразами. В принципе, ничего нового. Единственное, что тут прослеживается плавный переход желтой части флакона к красному, подобный эффект мы могли наблюдать у Island Fantasy, но поскольку флакон у меня маленький, так и не смогла я на фото передать, как это выглядит в реальной жизни.

Sunset Fantasy Britney Spears

Пирамида, звучание и стойкость

Пирамида у туалетной воды довольно привлекательная:

Верхние ноты: кровавый грейпфрут, итальянский мандарин и яблоко;

Средние ноты: апельсиновый цвет, персик и малиновый лист;

Базовые ноты: амбра, молочный мусс, австралийский сандал и ваниль.

Вроде как по описанию что-то новое и неизведанное. Но лично мне данная новинка очень схожа с Private Show, как ни странно. Аналогии с ароматами из линейки Fantasy вообще не могу провести.

В начальных нотах аромат имеет цитрусовое звучание, яблоко вообще здесь словно отсутствует. В средних нотах цветочный аккорд, который длится около 30-40 минут. А все остальное время слегка терпкая база с оттенком молочного напитка. Уж не знаю, что там за молочный мусс такой, на мой нюх это скорее какой-то кофейный напиток с молоком.

По стойкости часа четыре держится на коже, на одежде не очень красиво раскрывается, посему на нее стараюсь не распылять. Шлейф есть, очень легкий и нежный. Для лета просто отлично.

На мой взгляд аромат подойдет как для молодежи, так и для женщин чуть постарше. Но сразу скажу, что Sunset Fantasy очень простой и слегка приедается со временем из-за своей монотонности и отсутствия новизны в звучании, поэтому рука к нему даже не тянется.

От меня четыре звезды и палец вверх. Но перед покупкой рекомендую протестировать при возможности.

Достоинства
  • Стойкость
  • Флакон
Недостатки
  • Быстро надоедает
Neon_Rainрекомендует
Люблю такие ароматы. Флакончик милейший.
15.06.2018
Интересно, нужно его послушать в магазине
15.06.2018
кровавый грейпфрут, интересно-то как!)
15.06.2018
Smile Хотелось бы затестить )
15.06.2018
Я ещё ни с одним ароматом Britney Spears не знакома.Нужно будет затестить.
Наносила на себя в магазине, очень даже неплохой. Сладенький, как я люблю. Стойкость не очень долгая, но и не прям слабая.
15.06.2018
Флакончики парфюмов от Бритни я смотрю практически в одном стиле Laughing out loud
Интересно протестировать этот аромат, по пирамиде такой задорный и летний.
Да, они цветом отличаются. Как по мне на вид, как дешевая парфюмерия неизвестного бренда. Можно было бы поинтересней сделать флакон.
15.06.2018
А все остальное время слегка терпкая база с оттенком молочного напитка.
такого я ещё в ароматах не встречала, очень интересно.
15.06.2018
А очень интересно затестить! Флаконы от Бритни - это что-то)))
15.06.2018
Милейший флакон) Интересно протестировать этот аромат
Аромат явно по моему вкусу
16.06.2018
Мне должен понравиться.
16.06.2018
флакончик очень понравился, такой гармоничный)
17.06.2018
Приятный аромат Glasses