Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 17:40

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

С ароматом Britney Spears Hidden Fantasy я познакомилась в 2009 году, сразу же после ее выпуска. Флакончик мне подарила мама, так как она работала в то время в парфюмерном магазине и знала о всех новинках. Она посчитала, что данный аромат мне подойдет и понравится, а когда я его распаковала, сразу же влюбилась в эту чудесную композицию, понравился он мне буквально с первой же нотки. После этого я покупала Britney Spears Hidden Fantasy еще один раз в 2013 году, теперь в 2024 уже на денежки с любимого Айрека.

Сейчас села писать отзыв и включила музыку Бритни Спирс, чтобы больше прочувствовать энергетику певицы по голосу, описывая данный парфюм из серии Fantasy. Признаться, слышать ее голос и одновременно вдыхать аромат Hidden Fantasy - это нечто невероятное, будто я действительно попала в 2009-й, слушая песню If U seek Amy. Тогда была популярна эта песня, у меня был этот парфюм и мне было 17 лет.

Бритни Спирс Скрытая фантазия

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Britney Spears Hidden Fantasy («Бритни Спирс. Тайная фантазия») был создан в 2008 году. Автором композиции стал парфюмер Rodrigo Flores-Roux. Аромат для женщин принадлежит к семейству цветочных фруктовых сладких. Необычайно женственный и чувственный, этот аромат понравится настоящим женщинам, живущим по велению сердца.

Страстный, сладкий и зовущий, он посвящен таинствам любви. Алый флакон украшен стразами и нитью бус.

Britney Spears Hidden Fantasy – это ноты апельсина и тангерина в окружении вербены лимонной и нероли, гвоздики и сладких нот, белой лилии и жасмина, ванили и древесных нот, сандалового дерева и амбры.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - США, Франция или Испания

Назначение - парфюмерия для женщин

Срок годности - 36 месяцев после вскрытия, 5 лет для хранения в закрытом виде.

Цена - около 3000 рублей за 100 мл., в ИМ Рандеву гораздо дороже, но кажется там можно найти пробники.

Объём - 30, 50, 100 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз / прямая ссылка на оригинал

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Britney Spears Hidden Fantasy - это очень эффектная большая коробочка, которая изначально была завернута в слюду.

Britney Spears Hidden Fantasy

Поверх слюды была наклейка, на которой есть информация на русском языке, плюс код для идентификации парфюма в приложении Честный знак. Страна бренда США, парфюмерная вода Britney Spears Hidden Fantasy, 100 мл. У меня нет никаких сомнений в том, что данная парфюмерная вода оригинальная, так как есть с чем сравнить, ведь покупаю ее уже не впервые, стойкость и аромат точно такие же.

Britney Spears Hidden Fantasy

Сама коробка в 2009 году была блестящей, буквы были выпуклые, сейчас ее упростили, но оформление точно такое же - единороги, ноты, маскарадные маски, вишенки, феи)). Красота.

Britney Spears Hidden Fantasy

На дне коробки имеется полная информация о парфюмерной воде. Батч код также совпадает с кодом на флаконе.

Britney Spears Hidden Fantasy

Теперь откроем коробочку, очень интересно как же там внутри все.

Britney Spears Hidden Fantasy

Флакон 100 мл. такой же, как и раньше, во внешнем виде ничего не поменялось.

Britney Spears Hidden Fantasy

Красный шарик из стекла, инкрустация стразами, правда они не самого высокого качества, но так было всегда. Со временем стразы не отваливаются, очень крепко держатся.

Britney Spears Hidden Fantasy

Вообще флакончик не очень серьезный, но красивенький.

Britney Spears Hidden Fantasy

На дне имеется наклейка с информацией.

Britney Spears Hidden Fantasy

Батч код можно разглядеть только на свет, так как он находится под наклейкой и черного цвета.

Britney Spears Hidden Fantasy

Крышечка качественная, хоть выполнена из пластика.

Britney Spears Hidden Fantasy

Флакончик выглядит очень симпатично, он всегда поднимает мне настроение, потому что ассоциируется с далеким 2009 годом.

Под крышечкой пульверизатор.

Britney Spears Hidden Fantasy

Раньше он был красным, сейчас серебристый. Но я заметила, что его цвет зависит от страны, в которой производят парфюм, ведь их три - США, Франция или Испания.

Britney Spears Hidden Fantasy

Пульверизатор качественный, распределяет водичку равномерно.

◀◀◀ПИРАМИДА АРОМАТА▶▶▶

Ну, вот и подошли к самому интересному, к пирамидке аромата Britney Spears Hidden Fantasy. Общая композиция мне очень нравится, она безусловно поднимает настроение, в этом аромате я ощущаю себя чуть более уверенной, так как можно сказать, что Britney Spears Hidden Fantasy - это моё парфюмерное Я в молодости. Пока моя молодость не закончится, это будет МОЁ, кто бы что не говорил)).

• Верхние ноты

Верхние ноты: Апельсин, Танжерин, Вербена лимонная и Нероли;

Стартует Бритни со скрытой фантазией очень интересно. Очень хорошо ощущаются цитрусы, лимонная цедра, сочный апельсинчик, танжерин, нероли - эдакий лимонадик, который хочется выпить не задумываясь. Очень приятно, но стартующая композиция длится очень недолго, ее важно не проморгать, насладится.

• Средние ноты

средние ноты: Сладкие ноты, Гвоздика (пряность), Лилия и Жасмин;

Серединка пирамиды уже совсем отдаляется от цитрусового лимонада и тут мы уже слышим очень отчетливую сладость аромата. Это уже какие-то конфетки, напоминающие вид разорвавшейся пиньяты, из которой они посыпались - это уже мои фантазии, пусть и не скрытые. Очень хорошо, что гвоздики здесь я не ощущаю, но лилия и жасмин немного смягчают сладкий аромат конфеток.

• Базовые ноты

базовые ноты: Ваниль, Амбра, Древесные ноты и Сандал.

База данного аромата все такая же "вкусная", как и сердце пирамиды, но уже перестает быть супер-сладкой, здесь можно услышать и древесность, и ваниль, и немного сандала. Аромат я бы не назвала съедобным, так как мозг не понимает, что данная композиция "про еду". Это очень приятный аромат. База ощущается очень долго, очень поднимает настроение, я ее на себе ощущаю, особенно если сделать шаг назад.

Britney Spears Hidden Fantasy Бритни Спирс Скрытая фантазия

• Стойкость Britney Spears Hidden Fantasy очень крутая - весь день точно! В 17 лет я наносила данный аромат перед встречей с парнем, мы долго гуляли по району, сидели на скамейках, обнимались и мой аромат оставался на его куртке. Он приходил домой, а его мама и сестра по запаху понимали, что он был со мной. Утром он уходил на работу и там ощущал от куртки мой запах - это так романтично)). Сейчас в стойкости ничего не изменилось, он действительно очень долгоиграющий. Назвать этот парфюм поливашкой не могу - два пшика хватает, чтобы ощущать аромат на протяжении всего дня.

• Шлейф очень крутой, красивый, стойкий, длинный, узнаваемый теми, кто знаком с ароматом. аналога данной композиции нет, он не похож ни на что.

• Время года однозначно зима и весна. Зимой аромат очень хорошо поднимает настроение, я сейчас его ощущаю и мне просто хочется плакать от счастья, даже не знаю, почему. Очень положительные эмоции Britney Spears Hidden Fantasy вызывает зимой. Ранняя весна тоже очень благоприятно воспринимает данную композицию, настраивает на лето. Летом аромат носить можно, но почему-то сложно. Я пыталась. Дело было в жарком Ташкенте, помню, что чувствовала дискомфорт и не понимала почему, ведь запах мне нравится. Просто лето - не его время, но попробовать можно, если речь идет о прохладном помещении или о вечере. Тем более, где-то бывает нежаркое лето.

• Кому подходит данный аромат, можно сказать точно - это девушки и женщины до 35-40 лет. Если посмотреть на образ самой Бритни, то аромат Hidden Fantasy смотрится на ней очень уместно - хоть в 17 лет, хоть в 40. Она такая несерьезная, миленькая, очаровательная, легкая, воздушная, глупенькая, наивная, улыбчивая - в любом возрасте. Мне кажется, что аромат будет на ней уместен и в 60 лет, поправьте, если я ошибаюсь.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Britney Spears Hidden Fantasy мне очень нравится тем, что он несерьезный и веселый. Скрытая фантазия? Возможно, для юной леди может быть и скрытой фантазией про конфетки и сладости, ведь нужно беречь фигуру. Также, можно и на тему единорогов и фей пофантазировать, кто мешает? В общем, если вы любите сладкие ароматы на прохладное время года - стоит попробовать. Вот я не люблю сладкие ароматы, но именно этот просто обожаю. Только не покупайте фейки за 600 рублей, они не принесут вам такого удовольствия.

Britney Spears Hidden Fantasy

Плюсы:

✔ Доступная цена на оригинал;

✔ Красивое оформление;

✔ Хорошее качество флакона;

✔ Очень приятный аромат;

✔ Отличная стойкость;

✔ Длинный шлейф;

✔ Подходит многим.

Минусы:

✖ Для меня их нет - давняя любовь к аромату.

Britney Spears Hidden Fantasy Midnight Fantasy

Большое спасибо за внимание! Мне очень приятно, если отзыв был полезен для вас.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Большой позитив
  • Женственный аромат
  • Красивое оформление
  • Красивый флакончик
  • Относительно недорогие
  • Оформление
  • Поднимает настроение
  • Приятный
  • Приятный шлейф
  • Стойкие
  • Стойкий
  • Уникальный аромат
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует
Шик😍👍
13.02.2024
Интересный получился отзыв, ностальгический.
В мои школьные годы тоже многие девчонки фанатели от Бритни Спирс.
13.02.2024
В юности у меня был аромат Fantasy 💔 как сейчас помню как он звучит.
Спасибо вам за такую ностальгию!
Обожаю парфюмерию Бритни Love
13.02.2024
Давно уже хочу попробовать парфюм Бритни, мне кажется, что подойдет)
Так здорово, когда аромат вызывает эмоции и воспоминания. Захотелось ощутить его😍