Опубликовано 6 Август, 2015 - 03:59

Никогда не думала, что ароматы от Бритни Спирс могут произвести на меня такое впечатление. Да и не только на меня!

Когда я в первый раз почувствовала этот аромат, долго не могла понять, что это за запах - коктейль? Сладость? Какое-то средство?

Оказалось, что подруга, с которой мы на тот момент жили в одном номере(дело было на отдыхе) приобрела себе новый аромат. И с того момента я покорена им целиком и полностью.

Это невероятный аромат - сладкий и насыщенный, и в то же время ненавязчивый и не резкий. Идеальный аромат для необычных личностей, которые любят находится в центре внимания. И, разумеется, сильные и сладкие парфюмы..

А теперь непосредственно о самом аромате. Немного конкретики:

Сильный. Сладкий. Яркий. Цветочный. Фруктовый.

Верхние ноты: Киви, Красный личи и Айва.

Ноты сердца: Белый шоколад, Жасмин, Орхидея и Пирожное

Ноты базы: Мускус, Корень ириса и древесные нотки.

Стойкость: на весь день не дотягивает. Хотя вполне вероятно, что я просто привыкаю и перестаю чувствовать запах.

На одежде держится достаточно долго, как, в принципе, и любой парфюм.

Цена: около 1000 грн.

Теперь хочу собрать всю коллекцию.

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте красивыми и здоровыми!

Sherlieрекомендует
18.08.2015
красивый флакон, приятные нотки.
29.08.2015
Давно уже мечтаю об аромате Britney Spears Midnight Fantasy, но судя по вашему описанию, и этот аромат мне тоже придется по душе. Smile
Аромат супер! Я хотела его как-то купить, но видимо купила что-то другое.
Я помню точно, что он очень похож на какой-то популярный классический парфюм, но очень дорогой. Но забыла, на какой именно? Сейчас пыталась в интернете найти - не получилось...