Опубликовано 5 Март, 2024 - 11:58

• Fantasy Intimate Edition Britney Spears- покупала без затеста, т.к редко вижу в продаже именно этот аромат из коллекции Fantasy, потому купила не раздумывая. Аромат, как и ожидалось, сладкий и ванильный с нотами белого шоколада. Ну очень похожий на классический Fantasy. Практически нету отличий больших.
  • Fantasy Intimate, слегка, белее свежий и менее кислый, по сравнению с классической версией. Больше чувствуется ваниль.
  • Производство Испания, по-видимому в Испании дешевле производить, судя по тому сколько сейчас ароматов, которые раньше были производство США, сейчас Испания. Флакончик, очень красивый в нежных тонах. Единственное, что, золотая краска у основания дозатора, начала отваливаться уже на 3й день использования.

Fantasy Intimate Edition Britney Spears — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Fantasy Intimate Edition выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Личи, Итальянский лимон и Лист фиалки; средние ноты: Тростниковый сахар, Озон, Мускус генеты, Жасмин и Ландыш; базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Гелиотроп и Бензоин.

• Сразу после распыления, в верхних нотах, слышу, Ванильный зефир, с легкой, приятной кислинкой. В нотах сердца, добавляется сладкая пудра, с какими то белыми цветами на заднем фоне, или ландыши или жасмин.В базовых нотах слышу, Мускус с белым шоколадом.
  • В целом, аромат мне понравился, учитывая, что у меня много похожих ароматов в этом направлении. Fantasy Intimate, как ни странно мне понравился, хотя он очень похож на классический Fantasy, который уже есть в коллекции. Fantasy Intimate, оказался для меня более носибельный, по сравнению с классической версией. Ассоциируется у меня с чем то праздничным и радостным.
  • Стойкость у аромата на коже средняя, а вот на одежде, держится хорошо,до стирки.
  • Аромат, воспринимаю, как достаточно универсальный, подойдет в любое время года и дня. Использовала аромат в жару, очень понравился и ни капли не душит. Звучит достаточно дорого, хоть и просто.
  • По моему мнению, хорошее соотношение цена качество.
  • Подойдет любителям сладких ароматов, а также молодым, девушкам и женщинам. Возможно женщинам по старше 50+ тоже понравится.
  • Аромат приятный, можно сказать гурманский. Хотя на сто процентов гурманским, его тоже не назовешь, из за легкой бело-цветочной ноты на заднем фоне.
  • В общем аромат вызывает положительные эмоции, чего то уникального в нем нет, тк таких ароматов уже очень много выпущено, в этом направлении. Поэтому ставлю 4 звезды. Тем не менее, есть в нем, что то цепляющее и натуральное.
Достоинства
  • Очаровательный флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слишком распространенный
БенджаминАмелиярекомендует