Britney Spears Believe - отзывы

• 01.09.2020 - 09:20
    Не побоюсь такого заявления: сейчас он мой любимый! Как звучит самая чистая магнолия в мире? Вам расскажет Curious.
    Мне всегда очень импонировали ароматы Бритни. Из всех "звездных" парфюмов они, как ни крути, сильно выделялись, и сильно в лучшую сторону. Есть в них что-то гурманское и очень необычное. Они вроде бы и простые как пять копеек, но ведь порой привлекательность и скрыта в простоте.
  • 20.10.2014 - 21:17
    Парфюм из черного списка моего парня!!!!!!!!!!!!!!!
    Года два назад поехала моя подруга в Штаты, ну и говорит - "чего тебе привезти". я как в том "аленьком цветочке" - ни злата, ни серебра, ни побрякушки мне не надо, вези,говорю, парфюм, да от самой Бритни Спирс,что синенький", уж очень мне запал в душу цвет флакона сией водицы.
  • 26.05.2018 - 16:08
    *** С Burberry Brit одного поля ягоды. Это лучший парфюм от хандры. В коллекции иметь обязательно!))) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хочется поделиться с вами впечатлениями об очередной новинке, Hidden Fantasy от Britney Spears. Даже не ожидала, что эта версия мне так понравится. На весну-лето, -это то, что доктор прописал.
  • 17.12.2020 - 19:12
    Мой любимый сладкий аромат. Даже не так - практически единственный сладкий аромат, который мне нравится ощущать от себя с утра и до вечера.
    Fantasy Britney Spears это один из моих любимых ароматов, идеально сбалансированный сладкий, но не навязчиво-гурманский, уютный, теплый, но не удушающий. Один из немногих ароматов сладкого направления, от которых я не устаю к вечеру и не бегу поскорее смывать, чтобы отдохнуть, в нем я уже отдыхаю.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Аромат, который навеял ностальгию и заставил пересмотреть первые клипы поп-принцессы.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о парфюмерной воде Britney Spears Circus Fantasy.     Я обожаю Бритни Спирс и её ароматы, так как они всегда отличаются оригинальностью флаконов и зачастую букетов.
  • 24.07.2016 - 14:49
    Britney Spears Radiance
    Приветствую, милые дамы! Сегодня у меня очередной парфюмерный отзыв! Продолжаю свое знакомство с селебрити-ароматами, которых долгое время избегала из-за предвзятого отношения к ароматам данного ценового сегмента, и сегодня я рассказывать буду об аромате Radiance от Britney Spears.
  • Горький, горький мандарин! COSMiческое разочарование(
    Здравствуйте! Моим любимым ароматом давно стал Britney Spears Fantazy, о нашей встрече с которым в Дубае я писала в отзыве . Давно подумывала приобрести ещё какой-нибудь аромат от Бритни, поскольку от Фантазии осталась в восторге. Хотелось что-то такое же сладкое и необычное, девчачье.
  • 26.07.2015 - 23:05
    Вы точно потеряете контроль после покупки этого парфюма! (+фото коллекции)
    Всем добрый день! Любите ли вы тортики или пирожные? А как насчет парфюма, имеющего аромат одного из ваших любимых десертов? Бритни не раз в интервью признавалась, что как и любая девушка обожает сладкое, видимо это и вдохновило ее на создание данных духов.
  • 30.12.2012 - 16:28
    Чудо-шкатулочка с секретом (+ много фото)
    Привет всем гостям и обитателям сайта! Сегодня хочу рассказать вам о духах от Бритни Спирс Fantasy. Долго думала, стоит ли писать данный отзыв, так как я уже писала ранее о парфюмированной воде Fantasy .
  • 07.01.2022 - 18:21
    Ещё один прекрасный металлический Мускус. Я не ожидала, что в Curious найду копию редкого аромата, который я очень люблю
    Даже не знаю - что сейчас труднее купить в Украине - Britney Spears Curious или же Jovan Musk Oil Island Musk. Аромат Jovan входит если не в пятёрку, то в десятку моих самых любимых духов, точно. Не знаю чем он меня так зацепил...
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 14.11.2021 - 14:19
    Неожиданный презент к годовщине свадьбы 🤔🙃
    Всем доброго времени суток! Спасибо что читаете Повествование будет ярким но не долгим, приветствую! В общих чертах мы с мужем не столь крохоборы, сколь заняты стройкой века, вместе строим дом, куда уходят наши силы, время и финансы, по сути мы всегда старались поддерживать друг друга, не особо…
  • 21.10.2021 - 15:41
    Такого сладкого малинового варенья я ещё не пробовала ⭐ "Приватным шоу" здесь и не пахнет, зато детством - очень даже!
    Привет! Я давно присматривалась к аромату Britney Spears Private Show, но никак не могла поймать его в наличии. Так, однажды, в одном из украинских интернет-магазинов я случайно увидела фланкер этого парфюма с приставкой "VIP".
  • 19.12.2021 - 22:23
    Самый популярный и обсуждаемый аромат от знаменитости! ☁ Уютное сладкое облако из необычного сочетания нот ☁ Похож на Baccarat Rouge 540?
    Привет! Cloud от популярной певицы и идола миллениалов Арианы Гранде - один из самых обсуждаемых ароматов от знаменитостей в YouTube, причем не только американском. Парфюмерия от селебрити нередко имеет общий минус - низкую стойкость и тривиальное "компотное" звучание.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…