Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 17:00

Давненько не пополнялась моя коллекция ароматов от Britney Spears, хотя я с большим нетерпением ожидала новинок. Собственно, до пополнения она выглядела вот так.

Моя коллекция ароматов от Britney Spears

Не так давно у меня появилась парфюмерная вода Britney Spears Private Show. К сожалению, пока только в виде тестера, поэтому ни красивой коробочкой, ни наличием крышечки похвастаться не могу. Покажу вам то, что у меня пока есть. Коробка обычная, упрощенная.

Поскольку в тестерах всегда так. Крышечка, увы, не предусмотрена. Но я нашла какую-то подходящую от одних старых духов, подходит как влитая. Оформление у флакона весьма симпатичное и оригинальное. Мне нравится.

Britney Spears Private Show тестер

Крышку взяла от других духов

Общие сведения:

Объем 100 мл

Производство США

Срок годности 36 месяцев

Цена около 900 гривен (1872 рубля)

Где купить?

Купить этот аромат можно было на [ссылка]. Сейчас там его нет, я покупала на [ссылка]. И там он на данный момент отсутствует. Если вы житель России и у вас есть Летуаль в городе, то приобрести Private Show вообще не составит никакой проблемы. Тем более, там на парфюм действуют скидки до 50 процентов и взять его можно почти даром.

Пирамида, звучание и стойкость аромата

Пирамида у аромата очень соблазнительная для всех гурманов:

Верхние ноты: кофе, взбитые сливки, нектарин и клементин;

Ноты сердца: жасмин самбак, апельсиновый цвет и вареное сгущенное молоко;

Ноты базы: амбра и мускус.

Уже по пирамиде можно сказать, что аромат сладкий, создан для настоящих сладкоежек. Все ноты здесь вполне ощутимы, но больше всего мне слышится кофе, сгущенка и мускус. Прямо лакомство для пчел!

Что же напоминает Britney Spears Private Show? Мне этот парфюм напомнил Gold Sugar от Aquolina. Что-то такое похожее есть. А еще отдаленная схожесть на Rocker Femme Fantasy от Britney Spears, только в более облегченной интерпретации.

Стойкость у аромата неплохая – на коже держится до пяти часов, на одежде сутки. Шлейфит слабовато, все же я бы назвала его сидящим близко к коже…Ну и название у него соответствующее – приватное шоу. Для свиданий отличный аромат, я считаю.

Если говорить о временах года, то подходит на прохладную и холодную погоду. В жару, мне кажется, будет душить сладостью.

В общем и целом, покупкой осталась довольна. Если вы обожаете сладкие ароматы, то присмотритесь к парфюму Britney Spears Private Show. Думаю, он вам понравится.

А я теперь с нетерпением жду появления новинки этого года Britney Spears Fantasy in Bloom. Говорят, аромат практически копия Эскады Cherry in the Air. Очень заинтригована!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Neon_Rainрекомендует
хорошая коллекция Smile
02.04.2017
Красивый отзыв, нужно послушать этот аромат Smile
Бутылек красивенный.
02.04.2017
Вы меня прямо очень заинтриговали новинкой этого года, теперь тоже буду ее ждать, ну а этот аромат очень привлекательный Smile
02.04.2017
Smile Вот ведь ты парфюмерная душа
ох, не могу похвалиться такой большой коллекцией
Надо заглянуть в Летуаль) какая крутая пирамида Love
Какая шикарная у Вас коллекция Love
02.04.2017
приятный аромат, я бы подобный скорее всего взяла на весну Smile
вот это коллекция ароматов Love
02.04.2017
Ох, по нотам вижу аромат сладкий... даже очень Laughing out loud не мой скорее всего.
03.04.2017
Я с этим ароматом не знакома, но если увижу в продаже, попробую обязательно.
03.04.2017
Сгущенное молоко Love мммм...бегом в "лету"! уже хочу)
03.04.2017
пару месяцев назад тестила его, даже хотела купить, но выбрала другой аромат
03.04.2017
Ого! Ну у вас и коллекция! Я еще не пробовала ароматы Бритни...
03.04.2017
Не видела такие в продаже, теперь очень хочу попробовать Love
03.04.2017
Вот бы мне один флакончик из коллекции)
Впечатляющая коллекция!
04.04.2017
Боже мой, мне только мечтать о такой коллекции, ароматы с ноткой кофе - определенно моё !
такой миленький флакончик Laughing out loud
флакончик такой симпатичный)
04.04.2017
Невероятная коллекция, мне кажется Бритни тебе должна уже лично высылать ароматы Big smile
Спасибо всем за комментарии. Smile
Infanty, да я вот все жду, когда же Бритни мне напишет: Настя, я тебе буду высылать все свои новые ароматы на обзор. Laughing out loud
05.04.2017
Вот, кстати, в наших Лэтуалях я ее и не встречала практически никогда...
05.04.2017
mrs_serejkina, я не знаю, как в других городах, но в группе вк о Бритни девушки из Москвы часто выкладывали фото этого парфюма. Что вот, мол, по акции купили у себя в городе. И то, как я поняла, этот аромат даже в Москве не по всем Летуалям есть, а только в парочке самых крупных в городе.
такие милые коллекции не редкость у поклонников этого бренда Smile
15.04.2017
Я даже и не знала, что Britney Spears выпустила так много разных парфюмов! Shock
Восхищаюсь Вашими парфюмерными коллекциями!
26.05.2017
Хочу!!! Love Очень хочу эту водичку!
21.07.2017
Великолепная коллекция!