Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 14:10

Привет, мои хорошие! Smile

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями об аромате, релиз которого в России был совсем недавно. Позвольте представить вам Private Show от Britney Spears.

Аромат определяется как цветочный фруктовый сладкий. Что ж, Бритни Спирс остается верна своему сладкому парфюмерному стилю.

Пирамидка аромата выглядит так:

Верхние ноты: Кофе, Взбитые сливки, Нектарин и Клементин;

Ноты сердца: Жасмин самбак, Апельсиновый цвет и Вареное сгущенное молоко;

Hоты базы: Амбра и Мускус.

Я, как истинная сладкоежка, не могла пройти мимо такой новинки ^^ Тем более, что один из парфюмерных любимчиков у меня от Бритни Спирс

Заинтригованная этим ароматом, я отправилась в ближайший парфюмерный магазин. Картонная розовая коробка меня не впечатлила, но скрывала она элегантный прозрачный шестигранник со скромной надписью и помпезной розовой крышкой, изготовленной в стиле флакона - многогранника.

Когда я брызнула его на блоттер и вдохнула его через пару минут...я улетела на оранжевые сахарные облака...

Начало довольно резкое, спиртовое. Однако вскоре оно рассеивается и чувствуется сливочная сладость с ощутимой цитрусовой ноткой. Спустя какое-то время в этот дуэт вплетается букет ароматных белых цветов... Эх, жаль кофе не слышу, а как хотелось бы...

Стойкость у парфюма приличная - на моей коже, которая моментально нейтрализует запах любых духов, он держался порядка 4-5 часов.

Для меня этот аромат повседневен. Он - моя квинтэссенция женственности, с ним хочется бросить кроссовки подальше в шкаф, завить кудри, достать платье и лететь навстречу солнечному дню...

Моя ассоциация:

Молодая светловосая девушка просыпается утром от заливающего комнату солнечного света. Он бликует и сверкает на белоснежной простыне. С улыбкой девушка встает с кровати и, выполнив свою небольшую утреннюю рутину, неспеша идет на кухню, где ее ждет сюприз: букет жасмина в роскошной хрустальной вазе, грани которой переливаются словно бриллианты, бодрящий и кисленький апельсиновый фреш и небольшой капкейк с огромной шапкой нежных взбитых сливок. Перекусив, девушка поднимается, склоняется над букетом и вдыхает прелестный аромат свежего жасмина...

Единственное, что мне осталось непонятно - название и рекламная кампания. Навевает мысли о девушке нетяжелого поведения, что совершенно диссонансирует с ароматом.

Место покупки: Л'Этуаль. До 28 декабря в Л'Этуале скидки на парфюмы 50%! Спешите приобрести давние "хотелки" по сниженным ценам! Wink

Стоимость: 1249 рублей за 50 мл со скидкой 50%. В продаже есть также флаконы по 30 мл, цена со скидкой составляет 1024 рубля.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои отзывы на другие ароматы:

◊ очень бюджетный Intenso by Cafe от Cafe-Cafe, по направлению напоминающий Cacharel

◊ очень бюджетная Olyana от Новой Зари,напоминающая Olympea

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Надеюсь вам было интересно! Большое спасибо за внимание! Smile

Всего вам самого нежного!

До новых встреч,

ваша Дарья

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
minHerzingрекомендует
21.01.2017
Новинку не тестила пока ещё, никак не попаду на тестер в Летуаль, веяно тозакончились то разбился.. но из стареньких горячо люблю фэнтази и особенно миднайт фэнтази! Ароматы чудесные и ничуть не дешевят несмотря на низкую стоимость Smile
21.01.2017
У меня тоже есть Миднайт, обожаююю! Но слетает с меня довольно быстро Sad
Совершенно с Вами согласна, очень достойные! Love
08.02.2017
соблазнительная новинка, очень хочу затестить
12.02.2017
какие интересные ассоциации с ароматом)