Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 23:49

Привет всем !!! Smile

В последнее время очень часто мне попадались отзывы на ароматы от Бритни Спирз. Из описания они меня очень заинтересовали. Сначала я относилась к этому скептически, но однажды мне "приспичило", и я заказала на сайте аж целых 3 штуки.

Здесь прямая ссылка на туалетную воду "Island Fantasy". Я купила флакон объёмом 30 мл.

Коробочка очень симпатичная, милейший дизайн. Флакон похож на шарик-игрушку для новогодней ёлки. Очень красивый зелёно-голубой цвет так и навевает мысли о тропиках, океане....

Пирамидка аромата :

Аромат заявлен как "тропический" цветочно-фруктовый. Композиция открывается коктейлем из цитрусовых, мандарина, клементина, красных ягод и арбуза. В сердце - цветочный букет из жасмина, фиалки и фрезии. База включает аккорды мускуса и сахарного тростника.

Мои впечатления :

Я уже несколько лет пользуюсь непростыми, иногда тяжелыми, арабскими ароматами, которые каждые пять минут меняют свой запах, играют и лалала.

Эта водичка меня потрясла. Своей простотой, своей свежестью, легкостью, чистотой . Такое ощущение, будто я томилась жаждой в дикой жаре и мне дали вкуснейший коктейль со льдом.

Название очень точно передаёт ощущения - закрывая глаза, ты качаешься в гамаке, прямо возле океана, потягивая прохладный арбузный коктейль. Как в рекламе про Баунти...

С этим ароматом хочется забыть про все свои проблемы, бытовые тяготы, наслаждаться жизнью.... Главное не забыть пойти на работу или уложить ребенка спать.

Стойкость и шлейф :

Так как я купила туалетную воду, а не парфюмерную, стойкость совсем никакая. Наверное, и пары часов не выдерживает. Шлейфа тоже особо не заметила. Хотя, некоторые окружающие сразу его чувствуют. Недавно мне сказали, что от меня пахнет огурцами. Laughing out loud

Для баловства этот аромат идеален. Для себя, для души. Не шикарный, не вечерний, не изысканный. Просто милый тропический коктейльчик...Взрослым женщинам, скорее всего, не понравится.

Всем спасибо за внимание!!! Smile

Nooraрекомендует
так хочется легкости и сладости!
25.11.2015
Не мое. Но в принципе мне нравятся парфюмы Бритни Спирс. Они более сложные и интересные, чем ароматы той же Шакиры или Бьёнс. Wink
25.11.2015
Ооо, как всегда очень красивое оформление у нее - бутылочки шик...
25.11.2015
какая у тебя коллекция от Бритни!!!! У меня пока только Фентези:)
Спасибо за комментарии Love
kation, сама не ожидала, я этой коллекцией обжилась буквально за месяц, три аромата заказала за один раз, а четвертый купила в Дьютике)
26.11.2015
Флакон чудесный!