Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 12:40

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом об удачной покупке Бальзама для нейтрализации желтизны.

Покупала на маркетплейсе Wildberries. Выбор там огромный, но как показывает практика не всегда стоит доверять отзывам без фото. Поэтому сама купила, попробовала и делюсь впечатлениями.

Бальзам для волос 5R2U Безперманентный оттеночный.

Оттенок вулканический пепел.

Покупка мне обошлась в 419 руб. (сейчас немного дороже. Нужно мониторить цены).

Туба пластиковая.

Объем 330 мл.

Производитель: ООО "Гера групп" Московская область, город Королёв.

Вся информация о продукте находится на самой тубе дополнительно заводской коробочки не было. Но спасибо продавцу ВБ, который очень качественно упаковал бальзам в пупырку и дополнительно положил в картонную коробку, поэтому товар ко мне пришёл без повреждений.

Запах у бальзама спокойный, без сильных отдушек.

Консистенция средняя.

О своих волосах: окрашенные в блонд.

Структура: тонкие, волнистые. Для ухода за волосами постоянно пользуюсь средствами для питания и нейтрализации желтизны.

Первый раз наносила бальзам на волосы не по инструкции, а буквально на 3-4 минуты так как было неизвестно как поведет себя бальзам. Не люблю когда цвет уходит в фиолетовый или что-то подобное. Но после такой недолгой выдержки особого эффекта не увидела. Результат был практически нулевой.

Поэтому на следующий раз нанесла бальзам уже на 10 минут может даже чуток побольше.

На фото то количество бальзама, которое требуется мне для полного покрытия коротких волос.

После 10 минутной выдержки результат порадовал. Желтизна действительно забивается.

На кончиках волос цвет у меня максимально осветленный и оттенок получается прямо белый.

5R2U Безперманентный оттеночный бальзам. Оттенок вулканический пепел. При искусственном освещении.

В целом результатом тонирования остаюсь довольна, все неровности сглаживаются и желтизны уже нет. Единственное, в прикорневой зоне кирпичный отлив все же пробивается, но тут исправить ситуацию будет можно только повторным осветлением волос.

5R2U Безперманентный оттеночный бальзам. Оттенок вулканический пепел. При солнечном свете. Вытянутые утюжком

Что касаемо питательных и ухаживающих компонентов в составе то тут все индивидуально. Мне достаточно увлажнения от этого бальзама, при том, что я периодически делаю еще и питательные маски из масел для волос. Если же Ваши волосы в очень плохом состоянии то думаю, что расчитывать только на этот бальзам будет неправильнот одного такого бальзама ухода будет не достаточно.

Из минусов. Экономичным средство назвать нельзя. Объем всего 330 мл. расход довольно большой при этом, что длинна моих волос даже не доходит до плеч.

В целом бальзам мне нравится и не исключаю, что буду делать и повторную покупку или попробую другие оттенки для светлых волос.

Okeankiрекомендует
11.02.2024
Неплохое средство
15.02.2024
Интересная находка, обязательно посоветую сестре.
25.02.2024
В целом вроде неплохое средство