Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 18:05

Здравствуйте Всем! ?

Бритни вернулась на музыкальный Олимп!

Мне всегда было интересно слушать ее песни. Мне очень нравится ее артистизм, позитивность, ее кукольное доброе и миловидное лицо)

У меня сохранился журнал Glamour 2009 г,, после прочтения которого мне захотелось купить какой-либо из ее ароматов. Я выбрала Fantasy Anniversary Edition. Аромат, посвященный десятилетию ее парфюмерного творчества и первому Fantasy (2005 г).

Семейство ароматов - цветочные, фруктовые, сладкие
Год выпуска парфюма - 2013 г.

Верхние ноты - киви, красный личи и айва

Ноты сердца - белый шоколад, жасмин, орхидея и пирожное

Ноты базы - мускус, корень ириса и древесные ноты

Парфюмер - James Krivda

Флакончик круглый матовый черного цвета украшен золотыми стразами и посланием от Бритни (флаконы разного объема украшают разные надписи). На моем - "10 объятий и 10 поцелуев XOXO Бритни Спирс"

Горлышко флакона красиво декорировано золотистым украшением, напоминающим кольцо

Будущая звезда появилась на свет второго декабря 1981 года в городе Маккомб (штат Миссисипи). Линн Айрен Бриджес, мать Бритни, учила детей младших классов и была тренером по аэробике, а Джейм Парнелл, являющийся отцом известной певицы, занимал должность инженера-архитектора и работал поваром.

Тем не менее родители в полной мере поддерживали увлечения своей дочери и старались развивать ее таланты. Мать занималась с Бритни спортом, в частности, больше внимания уделялось художественной гимнастике, в которой молодая исполнительница весьма преуспела: ее часто приглашали на региональные соревнования. Также девочка с малых лет начала петь, а родители, заприметив талант дочери, отдают ее на хор, который помог развить вокальные данные. Семья вскоре понимает, что не ошиблась с выбором.

"Моим сладко благоухающим поклонникам в честь 10-летия любви. Вы мое вдохновение. XOXO Бритни Спирс"

Внутри картонной коробки написаны имена ее поклонников со всего мира. Как мило, не правда,ли?

Парфюмерная вода выпускается в США

Аромат был выпущен по лицензии Elizabeth Arden, сейчас владельцем является Revlon

Мое прочтение праздничного аромата

Фантазия очень вкусная, соблазнительная, одурманивающая! Сладко-гурманское звучание!

В начале солируют экзотические фрукты Киви и Айва.

Затем начинается благоухание цветов и гурманики - сочетание Белого Шоколада и Пирожного с пленительной Орхидеей и чарующим Жасмином.

И заключительный шлейфовый аккорд Древесных нот с красивым Ирисом.

Все это великолепие держится на коже сильно и долго, поэтому наносить аромат нужно в маленьких дозах.

Для истинных сладкоежек.

Поскольку этот аромат лимитированного выпуска, он похож на классическую Fantasy в розовом флаконе.

Рекомендую послушать) Да и Бритни тоже)

Britney Spears в 2009 г.

Спасибо за внимание!

Удачных Вам покупок!

???

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Сладкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Нужно дозировано наносить
ViktoriaKouрекомендует
10.02.2019
Какой удивительный аромат! Под стать той, чье имя его только украшает. Innocent
13.02.2019
Да, очень приятная парфюмерная композиция! Love
09.01.2022
Необычное имя и фамилия парфюмера) Джеймс Кривда Big smile Это просто отдельный бренд похлеще бренда Бритни Спирс Smile
18.01.2022
Да 😁 Древнерусское происхождение слова...Но зачем? Всё-таки лучше, если бы он носил фамилию "Правда" 😊