Опубликовано 12 Август, 2022 - 08:33

Приветствую всех тут и там! Данная коробочка Арнебия Мультивитамин + Минералы в формате порошка пришла ко мне в популярной коробочке красоты. Это конечно очень похвально, что сейчас появилась тенденция ухаживать за собой и в этом направлении. Важно заботиться не только о том, чем же себя намазать с внешней стороны, но и подзарядить из нутрии.

В моей, как оказалось коробочке мини формата, содержится 10 штук пакетиков с порошком. Вес каждой составляет 5 грамм. Один пакет рассчитан на один стакан в 250 миллилитров. Удобно открывается. Презентабельно выглядит. В этом плане задумка приятна для изготовления напитка и последующего употребления.

Порошок легко растворяется в воде комнатной температуры. В более теплой жидкости, она вся шипит и вспенивается. В рекомендациях даже указано, что вода прохладной температуры предпочтительнее. В ней она умеренно растворяется без всяких громких бульканий. При растворении порошка вода приобретает мутный красноватый оттенок. Пузырьки забавно шипят когда пьешь напиток.

И все хорошее и красивое закончилось на этом.

Вкус у полученного напитка, на мой взгляд, один из неприятнейших. Вспомнилось, что детстве на ряду с популярным Юппи продавались недорогие аналоги, которые сушили небо и отдавали явной химозностью. Вот, напиток БАД напоминает именно этот неприятный аналог со вкусом вишни. Пить можно, но великого удовольствия не испытать. С какой то едой его запивать тоже неприятно. К сожалению, после употребления БАД у меня появилась огромная жажда воды. После нее все время хотелось пить. Обычно таким не страдаю.

Так как я всегда читаю инструкцию, перед тем как что-то применять, то очень удивилась подготовленностью бренда к отсутствию результата от применения данного комплекса витаминов. Такие аргументы по всем фронтам – загляденье.

Вы не видите никакой разницы ДО и ПОСЛЕ применения? Это не беда производителя. Это все в вас проблема. Дело в том, что эти порошки надо пить два раза в день: утром и вечером. И не меньше месяца. А в коробке всего на неделю. Вам надо таких коробок три штуки. И еще по необходимости повторить. Если эффекта не замечаете.

Но, при частом применении порошка он может действовать как слабительное. (Было!). Если вы уже принимаете, а у вас еще заявленного побочки нет, то подождите. Эффект накопительный. Возможно, вы начнете пить один пакетик в день, но ведь рекомендуется употреблять два. Что же. Не соблюдаете дозировку и еще чего то ожидаете…Не надо так.

Да и вообще. Этот красивый пакетик, с БАД который так удобно носить с собой, применять надо во время полноценной еды. А что вы там съели непонятно. И вообще, вам же написали, что надо питаться разнообразно и сбалансировано. И здоровый образ жизни при этом вести ежедневно. И только тогда в совокупности все это будет работать. Или нет. Но, это возможно вы растяжку неправильно делаете.

Продавать и распространять эти красивые коробочки Арнебия Мультивитамин + Минералы со вкусом вишни мы будем везде и вся, но вы топайте к врачу и с ним консультируйтесь можно вам это употреблять или нет. ( К уточнению об индивидуальной непереносимости вопросов нет.)

В случае, когда вы все-таки попали на прием к врачу и вам действительно рекомендовали прием БАД в качестве дополнительного источника витаминов. То пейте (а лучше конечно колите) витамины, которые не содержат красителей, подсластителей и прочего лишнего, напускного и булькающего. Во благо к своему здоровью.

Из моих впечатлений итого. За весь прием данного БАД я стала испытывать большую жажду (привет оттеки), стала чаще встречаться с белым другом. На мое настроение, работоспособность и выпадения волос такой комплекс позитивно не повлиял. Но, отговорки об отсутствии хоть какого-то эффекта указаны на оборотной стороне коробочки Арнебия Мультивитамин + Минералы. Пользы на моем организме не выявлено. Так баловство для взрослых девочек.

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Удобно растворять порошок в воде
Недостатки
  • Вкус не впечатлил
  • На курс нужно 6 пачек - без скидок недешево
  • Не ощутила никакого положительного эффекта
  • Слабительное средство
ЕленаШелдагаеване рекомендует
Я нормально отношусь к БАДам, от хороших действительно есть польза, как по мне, но вот от сборной солянки в виде ароматизированных пакетов я воздерживаюсь.
Ну и про консультацию с врачом писать положено по закону
Видимо на вашем жизненном пути были БАДы получше, чем на моем)))
Гыгы)) Ну мне эваларовски, как вариант, нравятся, они почте все даже разрешены беременным м планирующим. Сейчас пью Омегу3. Магний Хелатный крутой, дважды покупала. Из шипучих витамин принимала только витамин С в дозировке 950 во время ковида и немного после. Ну это так, к слову.