Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 21:43

Купила этот блеск только потому, что впечатлили исключительно положительные отзывы. Как потом оказалось, не о нём)) Я хотела купить Lip Brilliance, но почему-то запуталась в названиях и выбрала не тот. В принципе блеск мне понравился, но на отличную оценку он вряд ли потянет. Долго выбирала оттенок, остановилась на нейтральном, а-ля натуральном, 36-м. На моих губах, как оказалось, он выглядит бледноватым, если нанести толстым слоем, к тому же скатывается. К слову, наносится он так себе - довольно неоднородная текстура у него, поэтому при нанесении нужно быть с ним повнимательней. Запах мне показался не слишком приятным - напомнил запах закваски молочной, Smile но и не могу сказать, что противный. Если блеск нанести равномерно и тонким слоем, то смотрится он вполне прилично, но как я уже говорила, оттенок для меня бледноват, поэтому наношу на помаду, мне нравится, как выглядит этот дуэт, помада смотрится намного благороднее и сам блеск не выглядит таким бледным. На помаду блеск держится хорошо, не скатывается. Насчет увлажнения не могу сказать, но точно не сушит, для меня этого вполне достаточно.

Достоинства
  • Благородно смотрится
  • Красивый оттенок
  • Ничем не примечательный блеск
Недостатки
  • Неприятный запах
Violetiviрекомендует