Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:06

как-то раз ко мне пришла подруга,чтобы я помогла ей поотдирать волоски с ног с помощью этих вот восковых полосок. у неё они и так тоненькие и редкие ,поэтому этот процесс прошёл с ней просто замечательно. её ножки в миг стали гладкими. осталась одна полоска. ни туда-ни сюда. мы решили опробовать её на моей ноге....

кхм....на них как раз были волоски длинной примерно в 2мм ,они у меня растут густо ,сами черные и очень жесткие,как щетина Smile по этому мне уже было без разницы ,как действовать. мы нацепили полоску на ногу,хорошенько разогрели ....и...ну,короче,я думала ,что будет больнее.

я увидела на полоске длиннющие волосища ,я была в шоке,неужели это мои??? я была обрадована,что они выдрались с корнем.....и пошло поехало....
но с помощью одной полоски избавиться от всех волос мне не удалось ,но большую часть я всё-таки выдрала)))

зато на некоторых участках ноги появилось раздражение,но вскоре оно прошло.....
на свой страх и риск выкладываю ФОТО...ДА,ОНО СТРАШНОЕ И ПРОТИВНОЕ,НО ИМЕННО НА НЁМ ПРОЯВЛЕТСЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПОЛОСОК!

ЗАТО ОДНУ ЧАСТЬ ПОЛОСОК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ КЛЕИТЬСЯ,КАК Я И ПОСТУПАЛА!!!
___________________

брать буду,но получается накладно((
убрала одну звезду из-за раздражения и за того,что полосок в коробе мало(((
Достоинства
  • Долгий эффект
  • Простота в использвании
Недостатки
  • Мало полосок в пачке
strawberry2011рекомендует
30.06.2011
Ой,а я такими никогда не пользовалась,у меня от бритвы волосы растут очень тонкими,так что пользуюсь только ей.
30.06.2011
У меня тоже редкие и тоненькие волоски и бритвой пользоваться я не рискую, чтобы гуще не стали. Обхожусь кремами и эпилятором. Вот думаю полоски чтоли попробовать. С ними все таки быстрее будет. А сколько они примерно стоят.
30.06.2011
У меня тоже редкие и тоненькие волоски и бритвой пользоваться я не рискую, чтобы гуще не стали. Обхожусь кремами и эпилятором. Вот думаю полоски чтоли попробовать. С ними все таки быстрее будет. А сколько они примерно стоят?
примерно 170-180 руб
ой
???что ой?
я удивлена результатом Smile
аха,страшненько так вышло))) Sick
зато эффект нравится))) Laughing out loud
30.06.2011
а долго ноги лысые потом?
уже 5-ый день хожу!
01.07.2011
Все-таки было больно?))) у меня волоски на ногах вообще белые( Даже фотоэпиляция их не берет(
02.07.2011
терпимо.
я думала,что будет гораздо хуже
05.07.2011
Shock офигеть эффект)
О,а они у нас в городе вообще дорого стоят.аж рублей под 300 Sad
06.07.2011
ужас,у нас в аптеках вообще 160р
ой,надо будет посмотреть Smile а Вы в каком городе живете?
в г. Йошкар-Ола Big smile
Далекоо от Вологды Smile
07.07.2011
Я живу в Казани. У нас в одной аптеке видела полоски где-то около 220 рублей. А так везде тоже около 300 рублей стоят. Ну если покупать в таких магазин как Летуаль и Рив Гош со скидкой по дисконтной карте тоже выходит в двести с лишним рублей.
Примерно так и у нас.
ого!
не знаю,как в Вологде,но моя подруга (сама из Й-О),которая учится в Казани,говорит,что там одежда и обувь гораздо дешевле,чем тут ,у нас...
ну это да Smile.но если говорить именно об этих восковых полосках, то у нас на них цена действительно завышена.
03.08.2011
Вам большой плюсище, действительно полезный отзыв!
13.08.2011
kartseva
вам спасибо..я всегда рада стараться)
18.01.2012
а на сколько эффекта хватает? я на недели сделала в салоне восковую эпиляцию, так ноги колючие как на 3й день после бритья(( мастер сказала что потом бесплатно сделает еще раз...так может лучше дома самой!
26.05.2012
поделитесь секретом использования полосок - у меня что-то не получается...
08.05.2013
тоже пробовала эту штуку, ужас, выброшенные на ветер деньги
  • 23.06.2017 - 11:46
    Нужно ли вообще издеваться над собой? Красота требует жертв, но полоски помогут сделать это максимально комфортно! + фото до/после (для убедительности)))
    Решилась написать отзыв на восковые полоски... Может быть он кому-то поможет решиться на эту процедуру. Не очень приятную, но эффективную. Если вы задумываетесь: видно усики или нет? Ответ один: да! Если они есть - светлые или темные - их все равно видно!
  • 31.07.2017 - 17:09
    Любите боль и страдания? Тогда восковые полоски Veet для ног и рук - ВАШ ВАРИАНТ! Отзыв от избалованной шугарингом нежной натуры. Угробленные время, нервы и деньги - это ещё не все, на что вы можете рассчитывать после полосок для депиляции Вит. ФОТО
    Здравствуйте! Спешу предупредить, что к этим восковым полоскам для депиляции я буду строга и безжалостна (также, как и они ко мне) и мнение в отзыве о них - безаппеляционное. Потому что покупались полоски Veet с единственной целью - чтобы было быстро и по возможности чисто.
  • 16.05.2012 - 17:53
    Подробно про эпиляцию полосками Veet. Много советов человека, который полностью избавился от волос: как применять полоски, как удалить оставшийся воск, как не допустить раздражения
    Я была немало удивлена, прочитав отзывы про полоски Veet на этом сайте. За свою сравнительно небольшую жизнь я перепробовала практически все способы удаления волос на теле и в конечном счете избавилась от них с помощью фотоэпиляции .
  • Да ЖЕВАНЫЙ КРОТ удалил бы волосы лучше, чем эти полоски!.. Вит - ПЛЕШИВЫЕ ЛИПКИЕ НОГИ всего за 450 рублей!
    Восковые полоски от Вит вдохновенно советовала мне подруга. Она рассказывала, как они классные, как вкусно пахнут, как часто бывают по акции, и главное, какие они экономные. Одной полоской можно общипать как минимум две ноги и три руки, и даже тогда она не придет в негодность.
  • 19.06.2015 - 09:39
    ФОТО РЕЗУЛЬТАТА (предупреждаю ;) ) А Вы видели на эти восковые полоски отзывы? Я до покупки - нет. И вот моя плата за это)) Восковые полоски Veet для бикини: подмышки в шоке, а зона бикини радуется, что в это раз досталось не ей)Садомазо депиляция бикини?
    вот не умею я "держать читателя", тянуть интригу...))) Восковые полоски Veet для бикини - худшие из мною опробованных. Ну вот как это таить и скрывать? Чтобы кто-то еще покупал это? Ну уж нет)     Лето...солнышко...пляжный сезон. Мы, девушки, открываем тела, оголяем ножки, ручки.
  • 20.02.2013 - 18:15
    Восковые полоски Veet, Советы опытного волосовыдерателя :)
    Сначала скажу, что я опытный волосовыдератель )). Со стажем, в любых местах, и никакие полоски Veet не сломят мою волю! На протяжении лет десяти пользуюсь ТОЛЬКО эпилятором. Считаю, это самое дешевое и действенное средство. Но как-то решила попробовать восковые полоски. Купила эти.
  • Не делайте так как я!!! Шок-цена и шок от вырванных волос (в подмышечной области). Фукающие проходим мимо + Фото результата до и после
    Девчонки привет! Я всегда удаляла волосы на теле при помощи станка. Конечно, брить ноги через день надоедает, но куда деваться, ведь в моем провинциальном городе нет салонов, в которых помогут избавиться от лишних волос.
  • 23.07.2012 - 17:52
    Одной фразой...НУ И ГАДОСТЬ! (неудачный опыт. зона бикини)
    У производителей, видимо, очень оригинальное чувство юмора...а мои эмоции (особенно во время проведения самой процедуры!) просто не описать нормативной лексикой!)) Это какой-то ужас!!Но, по порядку. После бритвы в зоне бикини буквально на след.
  • 13.07.2014 - 20:21
    Ужас.. не повторяйте такое никогда!!! Слабонервным просьба не смотреть эти фото(( я сама в ужасе...фото недовольного кота напоследок
    Ранее я всегда делала сама себе шугаринг. Купила баночку смеси за 600 руб и пользуюсь целый год во всех местах без осложнений.. но тут меня что-то потянуло на экзотику... Уж не знаю что на меня нашло... Впервые с этим "чудом" я познакомилась в журнале GLAMOUR.
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.06.2020 - 10:29
    Дорогая эссенция, которую я покупаю за копейки! Здоровая и ухоженная кожа это не миф, это легко можно превратить в реальность. Расскажу, что такое увлажняющая эссенция и как вписать её в уход по-корейски! Когда и для чего?
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв! После переезда в Санкт-петербург моя кожа в прямом смысле сходила с ума, казалось бы влажный климат - всё наоборот должно только улучшится, ан нет - она с усилением стала подкидывать мне всё новые и новые сюрпризы, в виде шелушений и стянутости!Мне…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 25.05.2020 - 22:57
    Готовимся к лету. Гладкая кожа в домашних условиях. Восковые полоски Velvet Бережное восстановление.
    С приближением лета хочется приводить себя в порядок, надеясь на то, что самоизоляция скоро закончится. Очередь дошла до кожи, и я решила попробовать депиляцию восковыми полосками Velvet.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 14.07.2020 - 19:25
    Девушку усы не красят. Избавлямся от усов при помощи сахарных полосок. Или нет?
    Девушки с любой степенью волосатости меня поймут: волосы над верхней губой не скроет даже самый идеально наложенный макияж. Эти крохотные, едва заметные волоски, умудряются выделяться сильнее, чем алая помада на губах, перетягивая на себя всё внимание от образа. Бррр.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08