Опубликовано 19 Август, 2015 - 18:24

После просмотра фильма "Ветреная женщина" - уверенно рекомендую к просмотру.

На первый взгляд простецкий, а на деле - очень сильный фильм. Особенно разглядела я в этом фильме Жандарова. Раньше все как-то простые роди мне его попадались, а тут... зацепило, и актер с ролью справился на 100%.

Некая девушка появляется в жизни главного героя практически с улицы, он, можно сказать, случайно спас ее, постепенно он узнает ее историю, сидим... смотрим... кажетсяо бычное мыло, ну вот зачем она тебе нужна... с непонятным прошлым, какими-то людьми... Даже не особенно хотелось смотреть. Потом раскрываются сюжет , и распускаются чувства героев, они понимают, что очень нужны друг другу, хотя у ГГ была уже четко распланированная жизнь в будущем.

И разум, и обстоятельства велят ему не менять ничего, да и невеста ждет свадьбы, невеста видная, будущее перспективно.

Девушка ведет себя как идеальная жена )))) очень хочет его накормить, некрасивая, но милая очень.. в чем секрет ее обаяния - одному богу известно, но герои постепенно понимают, что ими завладело самое светлое чувство - любовь .

И как сразу заметен контраст с невестой... холодной, расчетливой, вспыльчивой, и.... какой-то мерзкой, я думаю не у одной меня она такое вызвала впечатление. Хотя ничего не имею против холеных мордочек, но тут само поведение - образчик того, как никогда нельзя себя вести, тем более в будущим мужем.

Фильм о том, как далеко могут завести необдуманные обидные слова, недоверие к тому, кто стал тебе дорог.

И как придется исправлять ошибки... Спасать жизнь... И некоторые утраты и жизни - уже никак не восполнить. Особенно это тяжело.

Игра - очень сильная, в предпоследних сериях плакала сначала я, потом и даже му признался что до слез фильм пронял...особенно в конце, эмоции крупным планом, дойдет - не дойдет, выживут - не выживут...

Концовка оставлена на додумывание зрителю, но ... потом я размышляла и поняла концовку... Думаю, крик, тот самый, который порекомендовала Лия, такой крик у дерева в особенно острые моменты, облегчающий и придающий сил, он ведь реально не раз помогал Никите в тяжелые минуты! Очень надеюсь, что и в последний раз он поможет весам с чашами жизни и смерти в нужную сторону...

Достоинства
  • Игра Кирилла Жандарова
  • Неординарная концовка
Savannahрекомендует