Опубликовано 10 Август, 2019 - 09:21

Всем доброго утра) и как всегда по традиции в выходные у нас блинчики)

Купили мы с мужем вот такую прелесть в дешёвом магазине (всего за 3,5 бел рубля) чтобы доченьку порадовать!

Ждала не могла дождаться утра чтобы начать печь медведей) и кой только черт меня дёрнул вечером отзывы почитать! Пишут-блины адские! уродливые, прилипают, не перевернуть, покрытие остаётся на блинах! Вообщем, кошмар! Начиталась и решила утром выкинуть на хрен это барахло и не возится по чем зря!

Вот настало утро, проснулась наша ракета? и давай вопеть-подавай блины! Нашла эту сковородочку и как я её не уговаривала требовала только мишек!?

Была не была, подумала я и вот что получилось!

Замечательные мишки!!!

Рецепт я взяла для американских панкейков! Пекла на сухой сковороде без масла!на небольшом огне. НИЧЕГО НЕ ПРИЛИПАЕТ! НЕ ПОДГОРАЕТ И НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ! переворачивала силиконовой лопаткой(кстати, без особых проблем) первый блин не комом! Получился сразу!

ВООБЩЕМ-РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕБЁНОК В ВОСТОРГЕ! куплю ещё и лягушку и свинку)

Достоинства
  • Легко мыть сковороду
  • Оладьи не пригорают
  • Очень милая
Охохох Машулярекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
25.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Обещаем и далее радовать Вас лучшими предложениями. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию машинку для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты TK 0094. С помощью этого уникального прибора Вы легко сможете приготовить в домашних условиях настоящие итальянские блюда, которые будут отличаться от покупных оригинальным вкусом и качеством. Машинка для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты поможет Вам приготовить итальянские равиоли или русские пельмени, тесто для лапши, пасты и лазаньи. Насадка для равиоли запечатывает между двумя пластами теста любую начинку по вашему вкусу - Вы можете приготовить мясные, овощные, фруктовые, сырные равиоли, не затрачивая на это много сил и времени.