Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 12:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Сегодня свой отзыв я хочу посвятить сайту [ссылка]. На этом сайте вы сможете найти шикарную корейскую косметику, различных брендов.

• 💎Ассортимент и интерфейс сайта💎

Мой компьютер автоматический переводит иностранный язык, на наш, русский, поэтому, на скринах может быть некорректный перевод. Но, мне было все понятно.

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

Мне очень понравилось, то что на сайте все товары отлично отсортированы. можно поделить товары по брендам, а можно, посмотреть новинки сайта. Но меня больше интересовала декоративная косметика и уход. Собственно, ниже я покажу свой заказ).

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

К каждому товару идет подробное описание. Достаточно открыть товар, и вы сможете узнать о нем все необходимое.

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

Цены на сайте приятно порадуют покупателей. Например, тонер на фото выше, я в наших магазинах видела за 1800, а тут он стоит менее 1000. Тем более, на сайте часто проходят акции, есть скидки, и так же можно использовать купоны.

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

• 💎Оформление, доставка и оплата заказа💎

Свой заказ я оформила достаточно быстро. Интересующие продукты достаточно просто поместить в корзину. После этого все шаги расписаны подробно. И запутаться будет сложно. Поэтому, я без проблем разобралась со своим заказом.

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

После выбора своих продуктов, нужно ввести адрес, и сайт предложит Вам варианты доставки. Доставка с сайта платная, но все-равно выходить дешевле, чем в местных магазинах, и если заказывать много продукции, то выходит очень выгодно. На данный момент, в мой регион (Кировская область), сайт предложил следующие варианты доставки:

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

Цена на доставку вполне адекватные, учитывая, что доставка посылки по России стоит около 1000.

Мои покупки шли мне около месяца. Учитывая, что это международные посылки, то это очень быстро.

• 💎Мой заказ💎

В моем заказе было всего два продукта:

💎1. BHA PHA 5.5 PEELING PAD - 1

Пилинг-пэды, я отела попробовать очень давно. И в этот на выбор пал на бренд NEULII, продукт шикарный, и мне очень понравился.

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

Упаковка полностью соответствует заявленной, а товар пришел хорошего качества, и без повреждений.

💎2. DERMA ECTOCICA 11 TONER - 125ML

Еще одним продуктом в моем заказе был тонер Упакован он был шикарно. Производитель позаботился, о том, чтоб товар не повредился при транспортировке.

Roseroseshop.com - косметика из Южной Кореи

Мне очень понравилась продукция этого бренда, а сайт Roseroseshop, порадовал меня своим ассортиментом. На сайте вы сможете найти любую уходовую и декоративную косметику, хорошего качества.

• Достоинства:

Быстрая доставка

Хорошее качество товара

Приятные цена

Большой ассортимент

• Недостатки я не обнаружила.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро отправляют
  • Выгодные акции
  • Качественная упаковка
  • Много пробников
  • Много распродаж
  • Можно купить пробники
  • Низкие цены
  • Подлинные товары с нормальными сроками годности
  • Самые низкие цены (при крупных заказах)
  • Удобный поиск
  • Хорошие акции
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент корейской косметики
Sweettykрекомендует
13.10.2020
сколько много классных товаров)
13.10.2020
Сколько у вас вышла доставка ?
Какую доставку использовали? Хочу попробовать лотте, но что то слишком дёшево, страшно, вдруг не придёт вообще, и доставка это вроде по Москве и мо, а я вообще с Сибири 🤭
  • 20.03.2017 - 12:32
    Отличный магазин с большим ассортиментом корейской и японской косметики! Впечателения от заказа! + Изучаем содержимое посылки вместе=)
    Приветик, мои бьюти-читатели!   Я как и многие современные девушки интересуюсь вопросом где купить азиатскую косметику по самым приемлемым ценам! Корейская и японская косметика прочно вошла в мой повседневный уход за собой, а все потому, что такая продукция обладает следующими неоспоримыми…
  • 23.10.2014 - 11:59
    Хотите заказать качественную австралийскую косметику, но не решаетесь сделать заказ на иностранных сайтах или не понимаете по-английски? И я не решалась, пока не отрыла сайт Koalaskincare.com!
    Моя история покупок для тех, кому интересно все новое и кто не зациклен на раскрученных брендах, большая часть дохода которых идет на рекламу, а не на закупку качественных ингредиентов для косметики.Я давно решила для себя перейти на натуральную косметику, без всякой химии в составе.
  • 07.10.2019 - 13:56
    Здесь есть, что выбрать - израильская косметика по приемлемым ценам. Расскажу, чем мне понравился этот интернет-магазин, и какие остались впечатления от заказа. Покажу свою скромную посылочку. Это и правда истинный рай для "косметических гурманов")
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Пожалуй, нет таких женщин, которые не любили бы ухаживать за собой. Все эти баночки, тюбики, флакончики, бутылочки, кремики, масочки - лично я обожаю домашние косметические процедуры.
  • Теперь у меня в руках "Частичка Италии"!!!) А именно НАТУРАЛЬНАЯ косметика с о. Искья, на основе Термальной воды! Смотрим посылку => где заказать
    Доброго времени суток Дорогие читатели   Я никогла не была в Италии, но очень бы хотелось посетить её. Насколько она красива и архитектура и природа. Фотографии Италии просто завораживают.
  • 30.04.2015 - 13:01
    "Открываем для себя тайскую косметику! Отличный интернет-магазин с приятным обслуживанием, большим ассортиментом и привлекательными ценами!"
    Здравствуйте, дорогие читатели. Спешу рассказать вам о замечательном интернет-магазине.   Предисловие Вспомните как раньше было сложно достать заграничные товары, как приходилось просить друзей или знакомых, привезти что-нибудь из заморских стран.
  • 03.08.2015 - 11:14
    Замечательный магазин косметики из Болгарии. Приятные цены, быстрая доставка.
    Доброго времени суток! BULGARIA BEAUTY - это интернет магазин косметики произведенной в Болгарии. В магазине можно приобрести средства для волос, лица и тела. Так же есть небольшой ассортимент парфюмерии и косметики для мужчин.
  • 28.10.2015 - 21:52
    Хотите пробовать все новое и новое? Тогда этот магазин для Вас!
    Всем доброго времени суток!   Попав на гребень волны натуральной косметики я подключилась к поиску сайтов, где ее можно приобрести. Знакомством с этим ИМ я обязана подруге, когда-то давно она просто предложила мне заказать с ней чтоб познакомиться с чем-то новым.
  • 11.02.2016 - 09:54
    ♥ Крым стал ближе... Натуральная косметика из Новосибирска. Отличные цены и сервис. Оплата WebMoney. Фото моего "не скромного" заказа! ♥
    Добрый день, мои хорошие! Вот и наступает весна, впереди лето... А я уже сейчас задумываюсь о своей фигуре, о том, как буду "щеголять" в купальнике по пляжу - села на диету, возобновила физические тренировки и заказала много ухаживающих средств в интернет-магазине "Крымская Шкатулка".
  • 15.02.2017 - 12:11
    Тайская косметика БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И РЕГИСТРАЦИИ! ♡
    В Тайланде я не была, и, честно говоря, эта страна стоит далеко не на первом месте в списке стран, которые я хочу посетить. Но, вот тайскую косметику давно хотела попробовать, потому как ее многие мои знакомые нахваливали, да и читала о ней много положительных отзывов.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 10.10.2020 - 08:39
    Золотая осень — золотой осенний бьюти бокс 2020 от Landofbeauty. Платим 40 долларов, получаем более чем на 1200 долларов. Размышления на тему почему бренды продают продукцию так дешево в бьюти боксах.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о бьюти боксе от интернет-магазина landofbeauty.co.il. Это был первый заказанный мною бокс с сюрпризом — я не знала наполнения и тем более его стоимости, знала только, что эта коробка красоты обычно окупается в несколько раз.
  • 04.08.2020 - 19:59