Опубликовано 28 Июль, 2022 - 11:30

У меня часто не бывает времени сходить на профессиональный маникюр, поэтому ухаживаю за руками и ногтями чаще самостоятельно. Карандаш для коррекции маникюра от Avon покупаю давно уже, и этот у меня не первый.

Вообще, название говорит само за себя и этот корректирующий карандаш внешне похож на обычную толстую пластиковою карандаш-палочку)). Получила я карандаш-корректор в картонной белой упаковке, которая по размеру соответствовала карандашу:

Карандаш-корректор лака Avon для маникюра

Очень мелкими буквами на русском языке на наклейке можно прочитать полезную информацию:

Что же из себя представляет этот карандаш?

Всё просто - в пластиковую основу вставлен полумягкий стержень, пропитанный жидкостью для лака.

Он у меня сейчас в разноцветном лаке и выглядит, мягко говоря, неэстетично. Но этот стержень можно чуть-чуть аккуратно подрезать, можно в колпачок добавить жидкость для снятия лака, и таким образом, карандашом можно пользоваться много раз.

Очень удобно стирать лак, который попадает на кожу пальца, в случае неудачного нанесения лака, что лично у меня случается не редко. Согласитесь, что просто ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака это было бы неудобно делать, а с карандашом-корректором гораздо удобнее. Вот, собственно, и все функции этого корректора.

Так что для меня эта вещь очень полезная, хотя и нельзя сказать, что прямо уж "незаменимая"))). Я довольна и рекомендую карандаш-корректор лака от Avon к покупке. Хотя всё зависит от цены на сегодняшний день, чего я просто не знаю. Но в пределах 200 рублей вполне себе можно брать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможна дозаправка
  • Незаменим для быстрой корректировки недочетов
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Нет
Felmarрекомендует