Добрый день!
Многие считают БАД "Нормобакт" лекарственным препаратом, но это не так. Мы все прекрасно знаем, что лекарственный препарат- тот же БАД, только зарегистрированный как лек. препарат, получивший лицензию. БАД дешевле пустить на рынок, нежели лекарство.
Только у этого препарата (я так буду называть) одновременно совмещены 2 группы живых бактерий- лакто и бифидо. Естественно, Линекс имеет такой же состав и содержание бактерий, но эти бактерии скрываются в капсульной оболочке, т.е. дополнительные консерванты, красители и другие вредные хим-ие вещ-ва здесь содержатся, а Нормобакт, как и положено, выпускается в форме порошка (чистый вид батерий), и хранится он в холодильнике (иначе бактерии погибнут, а действуют они только в живом виде). Линекс, как мы помним, хранится при комнатной температуре, что полностью противоречит всем правилам хранения живых бактерий.
Вспомним те же йогурты, содержащие бифидобактерии, они хрантяся в прохладном месте.
Есть еще один плюс, на который стоит обратить внимание. Курс лечения для взрослого человека составляет 10 дней, так же и у ребенка, разница в дозах приема. Взрослому человеку требуется принимать по 2 пакетика в день на протяжении 10 дней (2 упаковки), а ребенку по одному пакетику в день на протяжении 10 дней (1 упаковка).
В эффективности препарата не стоит даже сомневаться, все познается в сравнении (я сравниваю с Линексом). Члены моей семьи принимают Нормобакт после лечения антибиотиками.
В упаковке 10 пакетиков, стоимость курса лечения препаратом Нормобакт выходит дешевле и полезнее для здоровья человека, чем препарат Линекс.
По вкусу напоминает что-то молочное и немного сладкое. Я очень довольна этой новинкой, в наше время стоит относиться к здоровью еще серьезднее, чем раньше.
Плохая экология, ненатуральное питание и мн. дргое ускоряет процессы старения и появления болезней в более раннем возрасте.
Всем желаю крепкого здоровья!
Не забывайте о себе.