Опубликовано 14 Июль, 2023 - 07:38

Всем известно, что чрезмерное потребление фаст фуда это самая короткая дорога к гастриту. Но плюс в таком питании есть в виде экономии времени.

Всю ситуацию можно слегка обмануть если экономить время с полуфабрикатами. Это тоже не очень полезно, но всяко лучше быстрого питания.

В этом отзыве мы рассмотрим продукт для ленивых на примере такой штуки как ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

📌Приобрел ее в магазине шаговой доступности по цене 163 рубля.

Описание

Ветчина по-черкизовски уже нарезана тонкими ломтиками — ее удобно положить на бутерброд и взять с собой для перекуса! Благодаря закрывающейся крышке продукт легко хранить в холодильнике даже после вскрытия упаковки. Производится из цельных кусочков мяса с собственных ферм с добавлением натуральных специй.

Можно конечно подождать скидки и приобрести такой вариант рублей на 30 дешевле, но суть в том, что есть уже хочется сейчас Smile

Упаковка

За эти деньги мы получаем 200гр. ветчины и не просто, а уже нарезанной. Т.е. это вариант совсем для ленивых и если бы к упаковке прилагался человек который это будет класть в рот, то считай просто попал в рай Smile

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

Тут сразу можно взглянуть на состав. 🍖

Состав свинина, вода, картофельный крахмал, регуляторы кислотности (трифосфаты, пирофосфаты), стабилизаторы (полифосфаты, каррагинан), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный), животный белок, антиокислитель (аскорбат натрия), ароматизаторы, агент желирующий (хлорид калия), загуститель (ксантановая камедь), соль, сахар, краситель (кармины), белый перец, кардамон, фиксатор окраски — нитрит натрия.

И он тут уже привычный для такого вида продукции т.е. мясо мех. обвалки, химия и пр. всё присутствует Smile

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

По цену образованию тут тоже не всё однозначно т.е. если всё перевести в килограммы, то получим что-то более 800 рублей т.е. продукт выходит не такой и дешевый.

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

Внутри мы конечно же найдем кусочки ветчины.

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

Они жирноваты, хотя присутствует и постное мясо. По ощущениям сюда наверняка качнули влагоудеорживатель.

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.
Из некоторых кусков откровенно вываливается жирок, но это возможно из за тонкой нарезки.

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

По вкусу в принципе нормальная ветчина т.е. по специям и соли всё нормально.

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

Но да, она жирновата и по кусочкам жира это видно т.е. ветчина (как по мне) должна быть постней. В конце концов это же не "Русская" колбаса где жирок в тему.

Вариант готовки
В принципе для дачных теплых бутербродов с колбасой и ветчиной вполне сойдет.

Вариант подачи

В остальном всё понятно т.е. хочешь бутерброд, хочешь пожарь, а хочешь ешь так и без хлеба (самый вкусный вариант Smile )

ветчина Черкизово по-черкизовски в нарезке в круглом лотке.

В итоге ветчина относительно неплохая и такой формат упаковки хорошо подойдет для поездок за город или просто быстрого перекуса даже на ходу.

Нарезка хороша для людей у которых нет времени или с похмелья трясутся руки так, что ножом можно покромсать всё и всех вокруг Smile

По минусам тут конечно же жирность и состав.

В итоговой оценке вижу тут 4 звезды⭐⭐⭐⭐ и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Подходит для горячих блюд
  • Упаковка
Недостатки
  • Жирновата
  • Состав
СергейБорекомендует
14.07.2023
Неплохая ветчина. Оригинальная нарезка в виде цветочков.
14.07.2023
На дачу в формате перекуса идет хорошо
Ага)
14.07.2023
Загооовка бутербродов на дачу у нас прошла удасно
Какая красотища получилась! 👍
Спасибо)
14.07.2023
отличная) берем иногда их продукцию) а еще подметила прикольную досочку - хрюшку у вас Big smile
хрюшку
10 минут работы лобзиком и деревянная свинья готова)
Столько идей мне подали!
14.07.2023
С нарезкой не надо заморачиваться, как нарезать и удобно уже подавать на стол.
Это точно)
14.07.2023
Какие милейшие кусочки цветочки)) только жирноватенько
14.07.2023
Ну тебе всё равно надо поправляться, поэтому в самый раз)
14.07.2023
Яичница просто шедевральная получилась. Мне их сухая колабаса нравится.
Надо бы попробовать)
Выглядит вкусненько Innocent
14.07.2023
Аж колбаски захотелось Laughing out loud
С пвом потянет! Big smile
Еще как)
15.07.2023
Относительно хороший состав! Интересно мясной продукт какой категории?
15.07.2023
Думаю не все так гладко, там и механическую обввлку применяли и прочее)
15.07.2023
Мне нравится Ваша доска в виде хрюшки!😁👍
15.07.2023
Из колбасы цветы вырезать не каждый додумается Big smile
16.07.2023
А если из цветов колбасу…))
Как всегда, вкусняшечки! Smile
18.07.2023
24.07.2023
На общий вид и наличие жирка как раз тот вариант, что мне нравится 😔 Но пока не попробую - не удостоверюсь в этом 😂
21.10.2023
Ммм, как вкусно выглядит