Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:47

Доброго дня все читателям!

Буквально вчера приобрела новую помаду Ninelle Loving Touch.Думаю, что уже могу поделиться своими впечатлениями о ней.

Помада мне не понравилась.Но обо все по порядку.

Во-первых, я ошиблась с выбором цвета. Помада показалась мне карамельно-розовой, а деле оказалась темноватой, и губы с ней как-то уменьшились)). Тон я выбрала 341.

Вот как выглядит помада на губах (при вспышке и без):

Помада Ninelle Loving Touch имеет кремовую текстуру. В принципе, ложится неплохо, но все равно я ощущаю её на губах, а я это не люблю. Мне как будто что-то мешает. Здесь писали, что она не скатывается, так вот, у меня она скатывается на губах через какое-то время.

Увлажнения я не заметила, даже, скорее, наоборот, помада несколько сушит губы.

Оформление, конечно, можно пережить, если бы не было отделки «серебром». А так, красивый розовый тюбик.

Собственно говоря, купила я эту помаду, т.к. она была по скидке 120 рублей.Больше не куплю однозначно. Пришла к выводу, что с моей любимой MAYBELLINE Hydra Extreme она не сравнится даже.

Однако, все равно рекомендую данную помаду, может быть, кому-то она покажется идеальной))

Недостатки
  • Подсушивает губы
CYNICрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2014
оттенок супер
05.08.2014
Спасибо. Попробую еще ею пользоваться, может, распробую))
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также