Опубликовано 24 Май, 2015 - 15:24

У меня никогда не было нюдов. Ну, не фанатела я почему-то... А все вокруг так поют, так поют... А тут ещё и в магазине - бац! - акция...) Словом, решила, что пора и мне попробовать) Тем более, что оттенок, глазеющий на меня с полки, был самым что ни на есть нюдовым. Эдакий тёплый кремовый беж с едва уловимой розовинкой. Свотчила на руке - гладко, мягко, нежно. Никакого дискомфорта. Чего ещё ждать и думать?) Беру!

Ходят слухи, что компания-производитель Ninelle принадлежит то ли Украине, то ли России... Не знаю, подтверждения или опровержения информации так и не нашла. Хотя очень даже интересно было бы знать. Как бы там не было, а производится косметика непосредственно в Испании. С этой декоративкой я была уже давно знакома - мне пришлось по душе их средство для укрепления ногтей, тени, отличные блески, туши с силиконовыми кисточками, хотя совсем не понравилось средство для удаления кутикулы и неудачная тушь типа 3в1 (ого! даже сама не ожидала, что у меня столько всего было от Ninelle! 😊 ). А вот помады эти я еще не пробовала. Тем более столь востребованный трендовый нюд.

Футлярчик у помады крепкий, надежный, ярко-розового цвета и с приятной руке матовой поверхностью. Ничего не люфтит, ничего не отпадает и само не откручивается-не открывается. Продукта в упаковке 3,5 г, и ни единого вредного вещества, как заверяет производитель) Более того - помада заявлена гипоаллергенной, потому на неё стоит обратить внимание тем, кому важен этот факт. Лично у меня на этот счёт никаких нареканий.

Запахов-привкусов нет, а для меня это уже большое преимущество. На губы помада ложиться ровно, мягко и гладко. Сразу при нанесении меня каждый раз пугает её первоочередное свойство подчеркнуть все неровности-шелушения, но уже через несколько минут она каким-то образом сама разглаживается и укладывается на губах вполне приемлемо, поначалу даже выглядя несколько влажно. Ощущения в процессе ношения нормальные, без дискомфорта или сухости-жирности на губах. Хотя по истечении времени изначальная влажность уходит, губы остаются достаточно естесственными, матовыми и сухими (но не высушенными!, просто без первоначального лёгкого влажного глянца). У меня держится хорошо и долго, дольше, чем я ожидала от кремовой текстуры помады и оценивая, как стиралась с руки.
Без карандаша
Использую этот нюд не часто, но всегда довольна - он меня пока не подводил. В моей косметичке нашелся очень подходящий к этой помаде карандашик от Арт-Визаж - они очень хорошо работают в паре, продлевая друг другу стойкость и натуральность.

С карандашом
Помада вполне достойная и одну звезду я ей сняла лишь потому, что таки пугает она меня каждый раз в процессе нанесения, о чём я уже упоминала выше. В остальном нареканий у меня нет. Она - моя молчаливая помощница в создании простых и натуральных образов мягкой и доброй девушки)))

На работе. Губы накрашены уже часа 4 как.
Надеюсь, кому-то помогла сделать правильный выбор, а остальным читателям было просто не скучно и познавательно)

Будьте здоровы и красивы! Приятных покупок!

Достоинства
  • Богатое разнообразие оттенков
  • Не сушит
Удачливаярекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.05.2015
обалденный оттенок
24.05.2015
Рекомендую! Качество помады тоже достаточно хорошее)
24.05.2015
Приятный оттенок)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также