Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 14:33

Не так давно я случайно наткнулась на большое разнообразие у Озон продукции выпущенной под собственной маркой - в этом отзыве как раз расскажу об одном из них что я купила - замороженной овощной смеси Овощи гриль с итальянскими травами

Упаковка у этих замороженных овощей классического формата - плотный пакет, в данном случае прозрачный, с голубой наклейкой с фирменным логотипом марки

на наклейке можно найти состав замороженной смеси и где она была произведена. Кстати отмечу, что у Озон нет какого то своего завода/фабрики для изготовления, вся продукция делается в разных местах.

Объем пачки 400 грамм. На большую семью наверное не самый большой формат, но на с мужем на ужин хватило, правда с добавкой котлет.

По качеству мне продукция понравилась - внутри нет льда, поэтому овощи не слипшиеся

Все нарезано аккуратными кусочками (ну кроме картофеля) , плюс в овощах уже есть специи, остается только досолить

Хоть овощи и гриль я готовила их как обычную обжарку - на небольшом количестве масла. В целом получилось вкусно - был и аромат и вкус пряностей, на вкус чувствовалось что овощи перед заморозкой были на гриле

Получился такой вкусный гриль вариант в домашних условиях )) Правда я гриль не ела в сочетании с картофелем, но мне понравилось сочетание всех овощей с картофелем, поэтому я осталась довольна блюдом

да и овощи оказались хорошего качества - не развалились в процессе готовки, плюс не было испорченных овощей и т.д. поэтому ставлю пятерку этой смеси и рекомендую.

Klukva90рекомендует
21.06.2023
Какая аппетитная овощная смесь 😍
Вкуснота Love
21.06.2023
Классно выглядит!)
22.06.2023
Выглядит очень аппетитно Smile. Я бы попробовала.