Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 09:28

Я не фанат косметики Эйвон, в общем то покупаю там только средства для рук и для ног. Заинтересовал этот шампунь тем что он содержит гранат и масло камелии. Эти ароматы я очень люблю, у меня есть кондиционер Шисейдо с маслом камелии, который мне очень нравится и поэтому решилась попробовать этот шампунь. Взяла для начала маленькую бутылочку 250 мл. по цене 59 руб. Волосы у меня очень капризные, окрашенные, вьющиеся, сухие кончики волос, чувствительная кожа головы и не каждый шампунь им подходит. Устав от профессиональных шампуней, волосы начали выпадать и ломаться. На удивление этот шампунь очень понравился моим волосам. Упаковка у шампуня белого цвета с яркой этикеткой граната, он хорошо пенится и промывает волосы, шампунь розового цвета кремовой консистенции средней густоты. Шикарный аромат граната и масла камелии сохраняется на волосах долгое время, шампунь не вызывает зуда и аллергических реакций, волосы не выпадают после применения и что важно долго не грязнятся. Буду покупать еще.

Достоинства
  • Качество
  • Консистенция
  • Не грязнит волосы после применения
  • Удобный флакон
  • Шикарный аромат граната
vik-irрекомендует
  • 07.04.2015
    Добрый день всем читателям моего отзыва) И так я тоже хочу поделиться впечатлениями после использования этой шампуньки. Являюсь представителем Ейвон уже больше года, но за это время так и не пробовала ни одного шампуня. Просто знала, что они не очень и все.
  • Постоянно пользуюсь шампунями Naturals от компании эйвон. Очень нравится "Крапива и лопух" , но боюсь, что волосы к нему привыкнут поэтому использую его через 1 с любым другим из этой серии. Так вот, как представитель я просто обязана испытать на себе продукцию. Этот шампунь исключением не стал.
  • 02.03.2015
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Шампуни в больших упаковках я покупать не люблю, но иногда бывает и такое. Средства для волос этой марки заказывала неоднократно, всегда оставалась довольна результатом.
  • 28.12.2014
    Всем доброго времени суток! Давно уж не приходилось мне пользоваться косметикой Avon и я забыла о том, что в Avon, также имеются достойные продукты уходовой косметики, которые достойны нашего внимания.