Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 11:27

Порошок купил муж. Я скептически отнеслась. Мол это прошлый век мыльные порошки.
Но он приятно меня удивил, когда мы столкнулись с проблемой недоброкачественных подгузников памперс премиум кеа. Одежда часто пачкалась, а ярко-желтые пятна отстирать было сложно. Замачивала в ушастом няне, с пятновыводителем одноименным. на целый день. Вечером в машинку. Не помогло.
Расстроенная я нашла этот порошок. Решила попробовать. Замочила на ночь. Утром снова в машинку. Честно говоря не верилось в положительный исход. Но вынув розовый бодик и колготки - пятне не нашла. исчезли.
В последствии сразу замачивала в нем.
Он экологичен насколько это может быть в химии.
Недостаток на мой взгляд один - запах. Свежести белью явно не придает. Даже больше - пахнет какой-то тряпкой после него не очень свежей.
Замачиваю в нем, а потом в стиралку с ушастым нянем порошком и ополаскивателем.
Достоинства
  • Не содержит ПАВ+фосфаты
  • Отлично отстирывает пятна от детских неожиданносте
Недостатки
  • Не для стирки в стиральной машине
  • Неприятный запах белья после стирки
Olik_Lрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2011
Попробуйте застирывать пятна мылом "Максима" с отбеливающим эффектом. Вещь суперская, и ничего замачивать не надо))))))))
27.09.2011
Спасибо за совет. Попробую.
Но, если честно, мне проще бросить в воду и замочить чем застирывать. Малявочка времени просто не оставляет 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также