Опубликовано 22 Март, 2018 - 11:57

Все привет доброго дня!

Мне уже полюбилась тема деток, рассказала уже о многом и о подгузниках и о питании, теперь дошла до колясок и расскажу сегодня о трансформере.

Про эту коляску можно сказать ни туда, ни сюда!

Вот именно так я ее охарактеризую и вот почему:

- количество блоков - один, не удобный, когда ребенок подрастем около 1,5 лет, будет облакачиваться вперед и держатся руками, и вот тогда коляску заваливает на бок при небольшой ямке на которую можно легко заехать, это жирный минус!

Так у меня коляска падала несколько раз, точнее один раз падала , два раза завалилась сильно, один раз ребенок хорошо травмировался, когда упали, а когда завалились минимум головой ударялся о стойку боковую у коляски.

Все потому что она длинная, вес основной впереди, а колесо одно, на него вся нагрузка, его завалило набок, вся коляска падает на бок, а она не мало килограмм 12 весит.

- по возрасту не определено, с рождения, нет люльки, в дальнейшем, когда ребенок сидит, возникает вышеупомянутая ситуация.

- очень не удобный механизм опускания коляски, нет хорошего сидячего положения, только полусидя или лежа.

- выгорела, материал тонкий и не прочный, несколько раз порвали, зацепившись за какие-то мелочи.

- ремни не удобные, короткие, пришлось боковые по шку разрезать, что-то с ними явно не так было!

- за счет колес и конструкции, может без проблем, а именно без проседания коляски от веса, везти крупного ребенка.

Из плюсов:

- хорошее спальное месть, длинное и достаточно широкое 55, в лифт войдете без проблем, отличный выбор для сна на прогулке даже в одежде.

- толстая рама

- хороший крепкий тормоз сзади у колес, можно отрегулировать колесо переднее, что бы оно крутилось или было зафиксировано идти только вперед, мне эта функция не пригодилась

- ручка регулируется, не откидная

- маневреная

- толстые полиуретановые колеса, большим радиусом, удобно на природе или если живете в своем доме

- козырек глубокий

- отличная корзина под продукты, максимально удобная, глубокая.

- почти весь материал можно снять и постирать, только все на болтах, поэтому надо откручивать отверткой и не запутаться потом

- в комплекте сетка, чехол на ноги, есть матрасик, который тоже выгорел

- складывается книжкой, хоть и очень туго, механизм замков не удобный.

При этом пластмаска у переднего колеса всегда отлетается и колесо всегда надо подворачивать на бок чтобы коляску закрыть.

- кол-во колес - 3, можно отнести и к минусу

И в конце, что хочу отметить, по бездорожью, если аккуратно, следить что бы не завалилась, то очень удобно, и бордюры, лесенки вы будите проезжать не заметно, не ставить коляску на задние колеса при каждом подъеме или спуске как в обычных прогулочных.

Колеса класс, диаметр как у детского велосипед, в целом вид у коляски хороший, для квартиры я думаю не очень подойдет, лучше для своего дома.

И чуть не забыла, есть светоотражатели! Очень хорошо работают.

Вот как-то так получается, плюсы и минусы одинаково, поэтому ставлю 3ку, хотя ожидала я от этой коляски большего!

Надеюсь что мой отзыв будет полезен, заходить ко мне на страничку есть много информации для мамочек и не только!

Еще отзывы о детских приспособлениях

Автокресло:

Детское автокресло Capella Автокресло Capella (9-36 кг) группа 1/2/3