Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 12:05

Привет!

Как-то с мужем ходили на обед в кафе и заказали салат Цезарь. Заправлен он был ореховым соусом. Нам очень понравилась такая заправка, а дома цезарь мы тоже делаем достаточно часто, и чтобы разнообразить его я купила ореховый соус. Ведь было тааак вкусно и гармонично! Сходила я в ленту, привлекла красивая вытянутая упаковка с ореховым соусом Pan-Asian.

На лицевой стороне изображено вкусное блюдо и наименование бренда и товара:
По бокам есть информация о производителе, сроке годности (18 месяцев):
Также состав и объем. Объем 250 мл стандартный, но он лежит у нас мертвым грузом и не заканчивается
Для удобства наливания соуса есть специальный ограничитель
Консистенция средней густоты бежевого цвета с вкраплениями. Аромат будто шоколад с орехами.
Сначала я попробовала «на язык». И… меня всю перекрутило. Где же тот вкусный и нежный соус как с кафе? Решила немного заправить салат - и не смогла есть. Предложила мужу - тоже не зашло. Наверное, для салата нужен определенный ореховый соус или это просто на любителя. Этот явно не подошел. Послевкусие неприятное, какое-то приторно маслянистое и сливочное)

И честно, каждый раз когда беру его в руки и думаю заправить блюда им - вспоминаю прошлый раз и не хочу. Хотя я знаю, что ореховый соус отлично сочетается с некоторыми овощами, с мясом, морепродуктами, да и с роллами.. но..
Все мы разные и вкусы у всех соответственно отличаются. Найдутся явно любители на такой соус, но я, наверное, теперь пас, пока мне не посоветуют действительно стоящий!))

Достоинства
  • Упаковка и дизайн
Недостатки
  • Вкус
Lena Sizovaне рекомендует
в кафе видимо был другой
07.09.2024
Не пробовали
07.09.2024
Были с мужем в кафе город детей заказали креветки принесли с ними оболденый соус, спросила готовите сами или готовый берете, сказали готовый принесли мне упаковку, купила на пробу гадость не сусветная и я теперь думаю если они покупают у них вкусно а в магазине совсем другое что ли продают или в кафе меня обманули 😠
09.09.2024
а я давно хотела попробовать, интересно, понравится ли мне
09.09.2024
Даже не буду такой пробовать, уверена, что мне не понравится.
в кафе, видимо, был другого производителя соус.
а может быть они его сами там делают
13.09.2024
Даже не знала про ореховый соус, интересно было бы попробовать. Но, видимо, не этот вариант Smile
17.09.2024
тоже в одном месте понравился ореховый соус, а попробовала покупать -не зашли