Доброго времени суток все-всем всем!
Про чай Lipton Black Tea Tropical Fruit буду писать со слов мужа. Этот чай бывает у нас дома чаще всего.
Упаковка красивая, "вкусная", как говорит муж:
В составе на втором месте, конечно, ароматизаторы
Запах, действительно, приятный и манящий, как для меня, так и для мужа. Самое интересное, что в данной упаковке 36 гр, а в аналогичных Lipton White tea Pomegranate 30 гр всего и в Lipton Black Tea Pear Chocolate 32 гр.
Я практически не пью этот чай, больше другие вкусы нравятся, а муж балдеет от него, особенно с лимоном, так как лимон усиливает запах и вкус цитруса в чае.
В упаковке 20 пирамидок-пакетиков. На мой взгляд это достаточно дороговато, но мужу отказывать вовсе не хочется.
Для меня этот чай "на любителя". Если уж совсем выбора нет, то и я тогда его пью без особых проблем. Ставлю 5 звездочек, так как тоже считаю, что чай хороший, несмотря на то, что употребляю его редко, ведь на качество, аромат, вкус чая это не влияет.