Опубликовано 8 Май, 2016 - 08:13

Сходил, вместе с девушкой, на этот фильм в первый же день, когда его начали показывать. Поначалу сюжет был непонятным, каким- то сырым, дальше все начало проясняться, даже на НЕКОТОРОЕ время стало интересно смотреть, но все же, только, на НЕКОТОРОЕ время. Уже по середине фильма я пожалел потраченные деньги. Тем не менее, мы досмотрели фильм, так как я не сторонник спойлеров, то скажу только это - "концовка мне не понравилась, так же как и моей девушке".

Фильм слишком затянут и есть предсказуемые моменты (их довольно таки много). В фильме почти нет юмора. Сюжет самый плохой из всех фильмов, про Бетмена или/и Супермена. Бетмена играл Бен Афлек, что в некотором смысле тоже не понравилось.

Но если посмотреть с другой стороны, у всех людей, свои мнения, лично мне и моей девушке не понравился этот фильм, ставим 2 звезды только из-за того, что музыка, атмосфера и спецэффекты порадовали.

Ну и в конце хотелось бы сказать, что я не рекомендую для просмотра даже на один раз, этот фильм, но все же не говорю, что этот фильм самый худший, который я когда либо смотрел, так что дерзайте. Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Качественные спецэффекты
  • Музыка
Недостатки
  • Затянуто
  • Затянутое начало
  • Мало юмора
  • Предсказуемость
  • Слабый сюжет
_Ильнар_не рекомендует
14.05.2016
я тоже с парнем ходила, тоже еле досмотрели...