Сайт Белпочта. Интернет-магазин - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 06.01.2015 - 10:45
    не сразу, но серьги ко мне приехали (+размытое фото)
    Решила я себя порадовать к Новому году и 25-ти летию (8 января) и купить серьги из белого золота, а, так как у меня в одном ухе три прокола, пришлось искать две пары серёжек. По магазинам ходить не хотелось, да и жаль было времени, и, недолго порывшись в интернете, я нашла подходящие серьги.
  • 13.01.2015 - 13:34
    Думал, что не АЙС, а оказалось все гораздо лучше. Очень оригинальная "вагонка" пришла вместе с заказом))
    Мне уже давно нужно было заменить старую мультиварку , которая, хотя и работала, но постепенно стала разваливаться, а тут еще и пикирующее падение рубля под НГ.
  • 20.01.2015 - 03:12
    Наконец-то появился книжный магазин с доступными ценами на православную литературу. В посылке был еще подарок на новый год и Рождество!
    Перед новым годом решила сделать сама себе подарок и приобрести православные книги. Очень давно хотела приобрести 2 книги, которые в известных всех книжных интернет магазинах продаются по цене 600 руб. + доставка. Сами понимаете обалдеть за 2 книги.
  • 05.08.2018 - 13:33
    По зёрнышку соберёте - добра наживёте!!!
    Как -то мне нужны были свечи для домашних молитв и на Великие праздники. Пошла посмотреть в интернет с моим запросом. Оказалось, что православных интернет- магазинов достаточно. Не один день я заходила смотрела, и чаще всего у меня получалось попадать только на сайт Зёрна.
  • 30.01.2016 - 20:56
    Когда граница на замке, купить качественную сумку из натуральной кожи можно, сидя за компьютером!
    Так уж получилось, все сумки в последнее время покупала за границей. В Италии и Чехии. Там натуральная кожа стоит на порядок дешевле, чем в России (а с некоторого возраста покупать клеенчатые как-то для меня неприлично). Плюс еще таможенный сбор возвращают на границе.
  • 05.03.2015 - 18:31
    Воздушные шарики по оптовым ценам из Кемерово, доставка почтой России
    аКогда мне понадобились воздушные шарики, я сразу принялась искать их в интернете. Живу в небольшом селе, купить 100 шариков одного цвета у нас просто не реально. если только со всех магазинов пособирать.
  • 24.09.2016 - 23:32
    Интернет магазин с большим выбором качественной одежды российского пошива! Есть разнообразные способы оплаты, включая Вебмани :) Мой восторг от ИМ.
    Здравствуйте! Кризис забрался и в магазины моего города, совсем никакого привоза...А если и есть новинки, то тут либо цена заоблачная, а вида никакого, либо стиль спортивный...Нету той золотой середины, которую я так люблю - качественные и строгие вещи хорошего качества с интересным выполнением.
  • 11.06.2015 - 13:49
    ★Теперь знаю куда можно потратить зарплату с Irecommend!Интернет-магазин Тюнета это:оплата WebMoney,подарки в каждом заказе,более 100 пунктов самовывоза по всей России,хорошие цены и огромный ассортимент парфюмерии и косметики★
    Всем привет!!!   Давно искала такой интернет-магазин,где можно было:спокойно выбрать товар,найти самые редкие бренды,быстро оплатить и при этом не сильно опустошать свой кошелёк.Именно таким магазином является Тюнета,который ещё и щедрые подарки дарит,но об этом чуть позже.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 03.07.2021 - 15:53
    всегда быть в тренде не спуская все финансы на вещи? Легко. Как выбирать магазины, продавцов и товары . Мои провалы и достижения за 6 лет использования сайта. Что дают монеты,купоны и уровень пользователя?
    Доброго времени суток! Сейчас пожалуй нет человека, который бы не знал такой сайт как али экспресс. Существует платформа довольно давно , а сама я зарегистрировалась году так в 2012.