Опубликовано 1 Июль, 2019 - 19:09

Здравствуйте, дорогие читатели! С сегодняшнего дня я возобновляю написание отзывов. Рада быть снова с вами на iRecommend! И сегодня у меня для вас отзыв на капли для глаз Унитирс. Они прекрасно подойдут тем, кто много времени проводит за гаджетами./. и не только! Все показания рассмотрим ниже.

гипромеллоза 5 мг на 1 мл (Hypromellose),

декспантенол (dexpanthenol),

натрия хлорид (natrii chloridum),

трилон Б (dinatrii edetas),

вода для инъекций (aqua pro ingectionibus).

Плюсы, которые я отметила:

• увлажняют и защищают глаза;
  • подходят для чувствительных глаз и при ношении контактных линз;
  • срок хранения - 3 мес. с момента открытия, что очень хорошо для глазных капель.
    Применение:

- при синдроме «сухого глаза» (сухом кератоконъюнктивит)

- при повреждении и эрозии роговицы

- при попадании небольших инородных тел в конъюнктивального мешка

- после хирургических операций на глазу

- при ощущении дискомфорта (жжение, зуд, ощущение инородного предмета), эти симптомы могут быть связанные с внешними факторами (например, кондиционирования воздуха, ветер, загрязнение окружающей среды, курение, пыль)

- при повышенной слезотечения (от длительной работы за компьютером) и при проблемах со зрением в течение дня

- при ношении контактных линз

УНИТИРС без консервантов, могут использоваться взрослыми, подростками и детьми.

Однако, при серьезных проблемах или симптомах я советую в первую очередь, конечно же, обратиться к врачу. Ведь за симптомами может скрываться заболевание.
Эти капельки замечательно подойдут для тех, кто много много времени проводит за гаджетами (или даже работе с бумагами). При сухости, усталости глаз. Они защитят и увлажнят Ваши глаза.

Противопоказания:

- при аллергии на любое вещество, входящее в состав этого препарата

- при острой фазе коррозии глаза пока полностью не будет удалена коррозионная вещество

с конъюнктивальный мешок и мертвые ткани

- при одновременном применении глазных лекарств, которые содержат соли металлов.

В случае применении других глазных лекарств посоветуйтесь с офтальмологом относительно совместного применения.

В общем желательно подождать не менее 5 минут между применением каждого другого препарата.

Носик немножко непривычный, но удобный.

Как использовать:
По 1 капле в каждый глазик 2-3 раза в день.
Я старалась использовать непосредственно перед работой за компьютером и/или при чувстве дискомфорта в глазах.
Конечно же, я рекомендую Вам проконсультироваться с врачом и внимательно изучить инструкцию. Безопасность наше всё.

И да, мои глаза стали чувствовать себя лучше! Smile

Берегите себя и будьте здоровы!
Рада Вас видеть здесь всегда.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищают
  • Подходят для чувствительных глаз
  • Подходят при ношении контактных линз
  • Срок годности - 3 мес. с момента открытия
  • Увлажняют
Недостатки
  • Для себя не нашла
Viktusikрекомендует