Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:31

В предыдущем отзыве я написала о подставке для ножей KELLI - 2092. Специально к этой подставке заказала набор ножей с антибактериальным покрытием KELLI - 2101.

В комплект входят: нож поварской - 20 см, нож для резки - 20 см, нож хлебный - 20 см, нож универсальный - 12 см и нож овощной - 9 см и овощечистка. Ножи хорошо уложены в коробку. Антибактериальное покрытие это прочное и безопасное покрытие, которое сохраняет ножи в чистоте. Пища не прилипает к поверхности ножа, не скапливается на ноже и препятствует размножению бактерий. Ножи выполнены из первоклассной сложнолегированной стали. Они прочные и острые. Я сразу же порезала себе палец, так что с ними надо быть осторожнее. Режут ножи хорошо, держать их в руке приятно и удобно. С маленькими ножом, овощным удобно резать картофель. Овощечистка тоже удобная для чистки моркови, свеклы. А вот и подставка для этих ножей, купила ножи этой же фирмы(KELLI). Ножи всегда теперь под рукой. Пользуюсь я правда не очень долго, меньше месяца, но пока все нравится. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Недорогие ножи
  • Острые ножи, Аккуратные и яркие
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Нет
ФаяТрекомендует
07.05.2020
Смотрятся ножи шикарно
08.05.2020
Да, острые и красивые, надеюсь и прослужат долго.
08.05.2020
В любом случае необычная типа радуга