Набор от чёрных точек 3 Step Program Innisfree Jeju Volcanic Blackhead - отзывы

• 23.04.2019
    Обожаю чистить нос. У меня жирная кожа, и нос всегда забит. Чистить его - прям как завтрак или кофе с утра. У меня огромная коллекция патчей для носа. Сегодня расскажу про эти.
  • 24.01.2017 - 20:18
    Ожидала от 3 ступенчатой системы большего эффекта, конечно... Хотя, на что я надеялась?!
    Привет всем! Я из тех людей, кому не повезло обладать красивой и здоровой кожей... Сколько себя помню, борюсь с высыпаниями. А последнее время еще и расширенные поры с черными точками одолевают!
  • 30.05.2018 - 10:15
    🐽Поможет ли Holika Holika Pig Clear избавиться от черных точек? Пошаговое применение, фото результата, сравнение с бюджетным аналогом
    Как избавиться от чёрных точек в домашних условиях? Иногда мне кажется, что никак. Домашним уходом можно поддерживать кожу в хорошем состоянии, минимизировать появление высыпаний, чёрных точек и прочих мелких недостатков, но избавиться совсем, очень сложно.
  • 14.04.2017 - 14:11
    Неплохой продукт, только если Вы располагаете большим количеством свободного времени. Но, в качестве эксперимента было интересно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать в действии (слабонервным не смотреть, будут не эстетические фотографии) трехступенчатую систему для носа от знаменитого корейского желтка Gudetama. Вот так выглядит эта система. Все расписано и пронумеровано, будет очень сложно ошибиться.
  • 26.09.2017 - 12:13
    Стронг, не стронг, эффект-то где? А нету его :) Набор патчей от черных точек Holika Holika - большие надежды, но так мало пользы...
    Отгремели фанфары и небесные арфы, отквакала толстая зеленая жаба "окупилось!" и вот я одна против всех. Одна против всех ништяков, которые у меня появились благодаря Pudra Discovery Box 3 .
  • свинка-чёртик превращает жизнь чёрных точек в ад) но это не точно
    Время от времени мне приходится чистить поры на носу, ну, впрочем, как и любой девушке) На сей раз я выбрала набор от чёрных точек, а не просто полоски) Набор включает в себя три шага - разогревание (первый), вытягивание чёрных точек (второй), сужение пор (третий).
  • закрепил результат предыдущего набора) и только.
    Настала пора снова очищать нос от чёрных точек, и я выбрала данный набор. Почему-то с недавнего времени стала наборам больше доверять, чем просто полоскам) Здесь два шага - первый вытягивает чёрные точки, второй - стягивает поры.
  • 06.10.2014 - 15:09
    Слишком дорого для средства которое не работает!
    Гуляя по алиэкспресс я обнаружила это расчудесное средство! Как можно было не клюнуть на эту ужасающую рекламу? Прозрачная плёнка вся утыкана чёрными точками. Фу! Но так завлекательно! Купила вот здесь за US $19.50 или за 770 рублей. Недешево!
  • 23.03.2012 - 20:05
    Первая маска-пленка которая реально чистит +страшные фото и где купить
    Я особо не страдаю сильными черными точками, но периодически покупаю маски-пленки для носа, покупаю, не вижу эффекта, выкидываю. Так было с большинством, пока на ebay.com не решила взять на пробу эту маску, 1.5 $ за 6 штук, согласитесь, это не дорого.
  • 30.08.2019 - 14:26
    А мой новый СОжитель трудится, как пчЁлка!! ✿✿ Это я о масле. Гидрофильном масле APLB от черных точек BLACKOUT PERFECT CLEANSING OIL
    Всем привет!   Гидрофильное масло в моем уходе появилось не так то уж и давно. Да, вот такая я отсталая от жизни. Но, после того, как я попробовала на себе вот этот самый бюджетный вариант , уже не смогла остановиться и постоянно приобретаю себе этот продукт.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 17.09.2020 - 19:10
    Как достать черные точки с носа с помощью полосок. Покажу столбики из пор на носу. Поэтапная система удаления сальных столбиков (черных точек). Достаём черные точки и рассматриваем на фото 😅 Фото столбиков из пор
    Привет! Я та девушка, у которой поры на лице видны из космоса И всю жизнь я боролась, всеми известными способами, с черными точками. И только годам к 25 я приняла свой тип кожи как есть : Комбинированная, с расширенными порами, воспалениями и прыщиками. Поры крупные и находятся по всему лицу.
  • 09.07.2020 - 16:13
    Это диски-фотошоп для вашей кожи+ совет косметолога по их применению.
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня мне хочется поделиться с вами супер-средством от прыщей, после покупки которого, вы захотите покупать его снова и снова. Это салициловые диски-STRIDEX. МЕСТО ПОКУПКИ Данные диски я приобрела на сайте iherb(айхерб) за 350 рублей, в количестве 55 штук.
  • 09.07.2020 - 11:49
    Великолепное матирование, которое останется с вами не меньше, чем на три дня, но черные точки уходят медленнее, чем хотелось бы
    Здравствуйте все! Сегодня я хочу поговорить о гелевой маске для лица Mineralife от черных точек . Многие люди ищут простое и эффективное средство от черных точек, но не находят его даже спустя годы. Поможет ли эта маска решить проблему? Было бы здорово. Объем : 50 мл Стоимость : 690 руб.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 31.08.2020 - 15:36
    Филлер от CP-1 это провал по всем фронтам! История о том, как можно превратить вьющиеся волосы в сено за одно применение!
    Ампулы и филлеры это особая "каста" в уходе за волосами. Они, как правило, дают многновенный результат. Я перепробовала огромное количество ампул, лучшими и любимыми для меня являются смываемые, увлажняющие от Kaaral Purify Restructure особенно в сочетании с легендарной гидрой.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 14.08.2020 - 19:18
    Как хорошо выходят чёрные точки после этой эссенции? Как применять? Покажу эффект при механической чистке лица без маски
    Приветствую всех читателей!   Вообще, у меня был полный набор этой так сказать серии, но пользоваться маской не смогла, так как она усиливала купероз. Однако я всё же иногда делаю аккуратно механическую чистку лица, поэтому эта штучка для более лучшего выхода чёрных точек мне оказалась полезной.
  • 20.08.2020 - 05:17
    Болезненное ГОРМОНАЛЬНОЕ акне - теперь не такая проблема! Подробный отзыв-дневник по дням
    Всем привет! Сегодня я подниму достаточно серьезную для себя тему, и заодно расскажу про крем, который во многом мне помог! Итак, для начала, немного предисловия. Моя проблема и состояние кожи.
  • 12.07.2020 - 12:01