Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:21

Услышала вскользь на просторах интернета о пластырях от прыщей Nexcare. Заказала себе. Пришло, попользовалась... и побежала заказывать еще! Чтобы было)))) а то мало ли, я хомяк запасливый))) Сама фирма Nexcare то ли Японская, то ли Тайваньская. По упаковке непонятно, но заказывала с Тайваня и на обороте пачки интернет-адрес ".tw". Пластырей этой фирмы очень много: и разных размеров, и разных форм, и разной толщины, и в разном количестве упакованных. Я заказала сразу 2 коробочки (после купила еще 2) по 50 пластырей в каждой, то есть всего 100 штук. Размер пластырей 0,8 см, чего мне вполне хватает. Кому нужно, бывают и больше.

В упаковке находится пакетик с надписью "стерильно" с листочком, на котором наклеены пластыри. Я брала не ультратонкие, а обычные. Они ощутимо толстенькие, но впрочем неудобств не доставляют. И так как я пользуюсь ими исключительно на ночь, то мне не важна их толщина, макияж я на ночь не наношу)))) По цвету они телесные, но на коже все же видны. Хотя лучше уж пластырь на ночь, чем прыщ на неделю.

Как ими пользоваться. Приклеивать их нужно на 8-10 часов, поэтому делаем на ночь. Но если сидим дома, то можно и днем, хотя для этого и нужны ультратонкие пластыри. Умываемся, обезжириваем место наклеивания (очень хорошо спиртом). Берем листок с пластырями, убираем верхнюю прозрачную предохранительную наклейку, берем пинцет (которым брови щипать), отдираем 1 пластырь (отдираем, потому что приклеены они на бумажку на совесть). Ни в коем случае не трогаем клейкую поверхность пластыря руками!!!! Иначе он не будет долго держаться. Приклеиваем на прыщик и все, можно идти спать. Будет держаться всю ночь, пока сами не отклеите. Пластырь вытягивает всю бяку из воспалений. Это можно увидеть утром, под пластырем образуется белый бугорок. Фу! И даже если там ничего нет, то прыщ все равно исчезает))))) Это касается глубоких воспалений.

О, да!!!! Он быстро лечит все наши прыщики. Даже самые глубокие. И максимум за 2 дня. Это для самых запущенных случаев. Просто ЧУДО-средство!

У мамы выскочил чирик на животе, видимо продуло. Все никак не мог лопнуть, глубоко был гной. Извиняюсь, за подробности. Размер пластырей был маловат, они просто не держались. Тогда я взяла и прикрепила его сверху лейкопластырем. На утро чирик вытянуло!!!!!!! Теперь мама просит купить такие и ей)))

Достоинства
  • Божественно лечит прыщи
  • Работает быстро
Mayflower_1987рекомендует
08.10.2015
Ух! Действительно интересное средство. А где вы их заказывали?
А, уже нашла на ибей Wink
28.07.2016
Дайте ссылку умоляю Sad(