Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 15:37

Всем Доброго Дня!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о "Наборе шоколадных фигурок Кокаво ZOO".

Описание:

Набор шоколадных конфет ручной работы ZOO изготовлен из премиального Бельгийского шоколада. В наборе фигурки из четырех видов шоколада: молочный, карамельный, белый и эксклюзивный рубиновый шоколад, открытый в 2017 году Бельгийской компанией Barry Callebaut. Вкус каждого шоколада уникален, а забавная форма конфет открывает безграничные возможности для украшения домашней выпечки и преображения повседневной жизни. Положите шоколадную единорожку на еще теплый сырник или оладушку, а свинкой украсьте мороженое или фруктовый салат. Декорируйте праздничный торт или капкейки. Яркая и надежная упаковка позволяет не только доставлять конфеты в целости и сохранности, но и послужит замечательным местом для хранения детских сокровищ. Шоколадные фигурки ZOO способны подарить радость вкуса и неповторимые эмоции детям и взрослым! Набор Зоопарк прекрасно подойдет для любого праздника в качестве дополнения к основному подарку или комплимента гостям. Играйте, радуйтесь и живите вкусно и ярко!

Такие шоколадные фигурки мы купили для детей, так как они очень понравились нам своей удивительной формой и хорошим натуральным составом.

Приобрести такие фигурки можно на маркетплейсах.

Цена около 400 руб.

Упаковка:

Упаковка представляет собой небольшую коробочку приятного розового цвета.

Упаковка

На ней указаны типы шоколадных фигурок, которые входят в набор.

Виды фигурок

Состав каждого вида шоколада, который отличается по своему цвету.

Состав

И также, приведена общая информация о пищевой ценности, массе и изготовителе.

Общая информация

Открыв коробочку мы можем найти в ней два аккуратно свёрнутых пакетика, в которых и находятся все фигурки.

Белые фигурки лежат в отдельном пакете от тёмных и розовых, для того чтобы цвета не смешивались.

Внешний вид:

По внешнему виду шоколадные фигурки детям очень понравились, так как здесь есть поросята и конечно любимые единороги.

Фигурки

Если сильно присмотреться то на некоторых фигурках видны сколы, но они не сильно заметны, да и детям это не принципиально.

Фигурки

Вкус:

По вкусу фигурки нам понравились. Они имеют приятный вкус молочного шоколада, который немного отличается привкусом, в зависимости от вида фигурки.

Например, фигурки из тёмного шоколада более терпкие по вкусу, а из белого и розового имеют более мягкий и приятный вкус.

Итог:

Такой набор нам очень понравился. Это отличный вариант подарка для себя и близких. Особенно им будут рады настоящие сладкоежки, так как в него входит вкусный натуральный шоколад в виде очень красивых фигурок животных.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые фигурки
  • Состав
  • Упаковка
  • Хороший подарок
Недостатки
Tatka9111рекомендует
Какой чудесный наборчик Love
Какие симпатичные фигурки!
Очаровательные фигурки. Рады будут не только дети, но и взрослые)
Точно))
05.02.2024
За 100 грамм цена не малая, но фигурки и правда очаровательные.
Какая прелесть! Даже жалко кушать😍
Какие они клевые!
Забавное лакомство.
Как интересно Love
05.02.2024
Спасибо за отличную идею подарка! 🌹
Такой классный формат. Интересная задумка
06.02.2024
Классные конфетки. Мой бы не стал есть, плакал бы 😆 Я ему как-то пирожное в виде зайца купила, долго им просто играл. Так и не стал есть.
Laughing out loud
Такое даже есть жалко Love
06.02.2024
Ну как же вкусно выглядит! Сразу захотелось!
06.02.2024
Классный набор шоколадных фигурок - можно устроить с детьми вкусный спектакль)))
Какое чудо!
07.02.2024
Забавные, можно торт ими декорировать
Что за прелесть такая 😍
Аппетитно Smile !
07.02.2024
Забавное исполнение, которое вызывает улыбку.
Милота какая! Побежала заказывать
08.02.2024
Какие прикольные конфетки)
09.02.2024
Неожиданно приятный состав! И выглядит супер!
13.02.2024
Я бы и себе такой возможно купила
14.02.2024
Вкусненько)