Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 14:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Стыдно признать, но скребок в моем арсенале появился сравнительно недавно.

Я давний фанат продукции Curaprox. Качество наивысшее, но и цена не самая маленькая. Тем не менее, я очень люблю и щетки, и ершики, и прочие стоматологические атрибуты.

► Набор скребков для очистки языка Curaprox

• Место покупки: Озон
  • Стоимость: 790 рублей

Цена одно скребка сейчас в пределах 500 рублей, за два я заплатила 790 рублей, взяв как раз себе и своему мужчине

Набор скребков для удаления налета с поверхности языка. Однорядный скребок предназначен для ежедневного применения, двурядный - для тщательной и глубокой очистки. Оригинальная продукция Curaprox промаркирована голограммой. Подлинность продукта можно проверить на сайте

Оформление

Эстетично, практично и качественно.

Набор  скребков для очистки языка Curaprox  курапрокс отзывы

Есть голограмма для проверки оригинальности, подлинность можно проверить на сайте, есть QR-код.

В наборе два скребка: 201 и 202

Набор  скребков для очистки языка Curaprox  курапрокс отзывы

Чем отличаются скребки Курапрокс?

• 201 (синий в моем случае) - одинарный. Скребок для ежедневной очистки зубов.
  • 202 (розовый) - двойной. Для более тщательной "уборки". Он длиннее, прочищает глубже.

Набор  скребков для очистки языка Curaprox  курапрокс отзывы
Выступающая поверхность для чистки примерно одинаковая, при использовании скребок не травмирует, а деликатно очищает поверхность языка.

Способ применения:

Аккуратно проведите скребком по поверхности языка 2-3 раза. Промойте скребок под проточной водой

Набор  скребков для очистки языка Curaprox  курапрокс отзывы

Чем отличается скребок Курапрокс от более дешевого пластикового скребка?

У меня был опыт использования скребка за 59 рублей. По своей сути - ничем особенным. Это не зубная щетка, чтобы иметь какие-то кардинальные отличия. Но я бы обратила внимание на детали: ничего в процессе не должно цеплять, "скребущий" край должен быть гладким и ровным.

Набор  скребков для очистки языка Curaprox  курапрокс отзывы

Курапрос - это и качество, и эстетика. Поэтому, если вы сомневаетесь о покупке, то лучше сделать выбор в пользу более бюджетного бренда, а на разницу купить монопучковую щетку (тоже супер-вещь)!

Набор  скребков для очистки языка Curaprox  курапрокс отзывы

Тем не менее, я очень довольна скребком Курапрокс. Не смотря на то, что я "чисто" питаюсь, слежу за гигиеной зубов, на поверхности языка есть налет, который пагубно влияет. И скребок лишает этой самой проблемы на раз-два.

Также отмечу, что о покупке не желаю, ведь я истинный фанат Курапрокс.

Композициярекомендует
09.10.2020
Не покупала такой...
10.10.2020
Надо тоже приобрести...
26.02.2022
Так его на долгие годы вроде хватает. Чего экономить?