Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 14:26

Интригующее название и описание, так что решила посмотреть фильм. Сама идея действительно интересная, но в процессе с самого начала раздражала "взрослость" подростков, а после и сам фильм стал не интересным.

Актеры сыграли не на высоте, но это не так бросается в глаза как сами герои. Как вам пятнадцатилетняя девушка, которая шляется по вечеринка и в хлам напивается на вечеринках? Как вас подростки, занимающиеся сексом? Фу, противно смотреть. Если вам тоже противно - даже не начинайте.

Было интересно посмотреть на то, какие функционалы были у героини и что она могла начать делать, ощущать благодаря своей системе андроида. С середины фильмы все это как то вошло в обиход и интерес к фильму пропал, досматривала уже со скукой в глазах, чего то в фильме не хватало.

Сама мысль что тобой кто то может управлять не нова, и здесь переживания нашего киборга как то не очень хорошо выражены.

В общем фильм не особо понравился - только до середины, потом тоска, так что смотреть не рекомендую.

Расскажувсене рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также