Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 20:25

Скраб для тела. О пользе этого косметического продукта говорить не нужно. Я и не буду Smile, ну, если только чуть-чуть Smile Скажу лишь одно: хочешь красивое и подтянутое тело? Тогда без хорошего скраба тебе не обойтись. Мой совет: выбирай кофейный!

Сегодня я расскажу конкретно о скрабе, который мне очень нравится. И это скраб от бренда RICHE.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut.

Как всегда: строгое, брутальное оформление упаковки

Это зип пакет.

Формат удобный: хранится скраб в родном пакете отлично!

Кофейные скрабы я очень люблю. У меня уже был подобный скраб от RICHE и я использовала его до самой последней кофейной крошечки. Был кофейный скраб и от другого производителя и вот теперь этот – не просто кофейный, а с кокосом!

Однако, сразу скажу: не обольщайтесь! Кокосом здесь и не пахнет! За то кофейный аромат – божественный!!!Когда я пользуюсь этим скрабом, то кофе пить мне уже не хочется – мне достаточно повдыхать аромат кофейного скраба от RICHE и всё…кофейное насыщение длится несколько часов Smile

Эффект от этого кофейного скраба будет заметен очень скоро.

Мне он приносит желаемый результат после каждого применения: кожа становится подтянутой, более упругой. Проявления целлюлита уменьшаются.

Как я говорила это не первый мой кофейный скраб, поэтому я уверенно могу сказать, что кофейные скрабы – это прекрасная альтернатива дорогостоящим косметологическим процедурам.

СОСТАВ:

Давно известно, что кофе способен значительно улучшить общее состояние организма. Я отношусь к тем людям, которые не представляют начало дня без чашечки этого ароматного, бодрящего напитка. Так же мне нравятся косметические средства с кофейной отдушкой.

Я заметила, что скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut бодрит не хуже чашечки натурального кофе. После применения этого скраба прям чувствуется бодрость в теле. По этой причине я никогда не пользуюсь этим скрабом непосредственно перед сном. И вам посоветую перенести эту приятную процедуру на утро или день.

Скраб отлично очищает кожу, удаляя омертвевшие частички кожи, стимулируя кровообращение. Таким приятным образом можно легко очистить кожу от подкожного жира и поры от грязи.

Мне очень нравятся ощущения, связанные с этим кофейным скрабом. Один только чудесный кофейный аромат тонизирует и в разы повышает настроение. Проблемы уходят на задний план, а жизненной энергии заметно прибавляется. Итак, скраб от Рише бодрит не только дух, но и тело Smile

Как работает кофейный скраб?

кофеин, находящийся в скрабе, значительно усиливает циркуляцию крови в клетках, в результате чего натрий и жидкость очень быстро выводятся из клеток кожи, а калий проникает в жировые клетки.

Если активно растирать проблемные зоны, то можно заметить, как целлюлит начинает расщепляться.

Мельчайшие частички молотого кофе (находящиеся в скрабе) обеспечивают мне прекрасный пилинговый эффект.

Многие скажут: можно легко приготовить кофейный скраб в домашних условиях. Соглашусь. Но, лишь от части. Вы только посмотрите на эту текстуру скрабаОн в меру влажный, в меру маслянистый, он совсем не травмирует кожу. Короче, он просто идеальный. Не так-то просто приготовить ТАКОЙ шикарный продукт. Я благодарна производителю за эти скрабы. Они просто созданы для того, чтобы совершенствовать нашу кожу.Если у вас в планах привести тело в порядок, начать бороться целлюлитными проявлениями, то лучшего средства, чем кофейный скраб вряд ли найти.

Я пользуюсь скрабом 2 раза в неделю и мне вполне хватает этих процедур, чтобы поверхность кожи была всегда гладкой, эластичной и упругой.

Попробуйте! Главное, не лениться и вы после первой же процедуры обратите внимание на то, что ваша кожа приобретет очень привлекательный внешний вид. Кстати, мне даже удаётся уменьшить объёмы тела. Результаты приятно удивляют.

Кофейный скраб универсальный. Это именно тот продукт, который подходит всем: и молодым девушкам и женщинам в возрасте. Если вы заметили, что кожа уже не та, что кожа утратила былую упругость, то первое, что нужно сделать – приобрести кофейный скраб и вы приостановите процесс старения кожи, ведь именно в кофе содержится большое количество натуральных антиоксидантов, которые обладают омолаживающим эффектом.

Но это ещё не всё, на что способен кофейный скраб.

Правильное применение кофейного скраба – идеальная профилактика варикоза! Для многих эта проблема ох, как актуальна!

За счет регулярного использования скраба из кофе стенки сосудов становятся более крепкими и эластичными, что существенно снижает риск возникновения и развития этого заболевания.

Моя кожа очень любит кофейные скрабы. Благодаря им я забыла об ощущение стянутости кожи. Кожа после процедур становится очень мягкой, в меру напитанной и отлично увлажнённой. Мне вполне хватает лишь смыть скраб с кожи и промокнуть тело полотенцем. ВСЁ! Кожа подтянута, молода. Я чувствую прилив сил и бодрость.

Я обратила внимание на то, что кофейный скраб лучше всего наносить на распаренную кожу. Поэтому перед процедурой скрабирования тела я люблю принять теплую, расслабляющую ванну.

Пользоваться средством просто

Придать коже более привлекательный и здоровый вид вовсе не сложно. Я убедилась в этом. По этой причине настоятельно рекомендую пользоваться скрабом для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut на постоянной основе. А если ещё и не забывать о физической нагрузке, то тогда уж точно: будет вам счастье Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
01.04.2021
Там, где есть кофе - это любовь 😻
Хороший скраб и для тела, действительно, полезно.
02.04.2021
Вы в прекрасной форме.
Я тоже без зала не могу. Вкупе с уходом тело платит тем же.
У меня тоже такой скраб, очень ароматный и хорошо справляется со своей задачей.
02.04.2021
Люблю подобные скрабы!
04.04.2021
Марка не теряет популярности и скраб прекрасный помощник для ухода за кожей.
05.04.2021
Отличный скраб 👍
14.04.2021
Вы отлично выглядите!
Скраб видно работающий, текстура такая зернистая👍
15.04.2021
Очень люблю аромат кокоса 🥥
Обожаю скрабы, особенно кофейный.