Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 19:09

Привет, хочу поделиться с вами своим новым шампунем от IN2BEAUTY Professional. Я постоянно, что и делаю, это восстанавливаю волосы, хотя особо никак их не порчу, они сами по себе у меня тонкие, ломкие и секущиеся, так что я всегда в поисках шампуней и прочих средств на восстановление.

От производителя: Восстанавливающий шампунь с кератином и коллагеном встраивается в структуру повреждённых волос, выравнивает кутикулярный слой, питает и уплотняет локоны по всей длине. Новая улучшенная формула предотвращает потерю кератина, защищает волосы от повреждений внешней средой, облегчает укладку феном, обеспечивает термозащиту. Органическое кокосовое масло придает волосам натуральный блеск, гладкость и эластичность.

Состав: Состав (INCI): Aqua, Sodum Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glycol Distearate, Laureth-4, Peg-6 Caprylic/Capric Glyceride, PEG-12 Dimethicone, Laureth-2, Decyl Glucoside, Glycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-10, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Parfum, Lactic Acid, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Данный шампунь имеет приятный сладковатый аромат, который держится в течении дня, также он хорошо пенится и смывается водой. После использования заметно, что волосы становятся более гладкие, кожу головы он тоже хорошо промывает. Буду пользоваться им на постоянной основе и надеюсь он придаст моим волосам более здоровый вид, чем есть сейчас.

Дизайн тюбика в белом цвете, на наклейке тоже ничего лишнего, много полезной информации о шампуне и производителе. Дозатор выдвигается хорошо, средство отлично выдавливается. По объёму у меня он 1000 мл., при частом мытье, думаю на пару месяцев хватит точно. Шампунь молочного цвета, напоминает какой-нибудь крем или сгущенку.

Шампунем я полностью довольна, к покупке рекомендую. Чтобы добиться большего результата, пользуюсь еще и бальзамом из данной серии.

Приобрести его можно на Озон

Ссылка:шампунь

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит длину
  • Очищает кожу головы
  • Удобный дозатор
  • Эффективный
KaterineCatрекомендует