Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 20:32

Доброго времени суток, дорогой читатель! ☺️
Пришел сезон холода, мороза и сильных ветров, а с ним вместе и потребность поменять уход. В этом году решила заменить на зиму не только крема для тела, рук, но и все, что касается волос.
Среди прочего был, конечно же, шампунь, где основной упор сделала на восстановление и укрепление. Шампунь выбрала от нового для себя бренда IN2BEAUTY Professional. Предлагаю познакомиться вместе со мной.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Шампунь восстановление регенерирующий кератин коллаген масло кокоса

• Бренд - IN2BEAUTY Professional
  • Страна производитель - Россия
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Объем - 1000 мл, есть также небольшой 250 мл формат
  • Назначение - восстановление, увлажнение волос
  • Стоимость
  • Где купить? На данный момент продукцию можно приобрести через официальный сайт, социальные сети, а также на основных маркетплейсах: OZON, Wildberries.

УПАКОВКА

Вытянутый и даже немного пузатый флакон из белого качественного пластика, присутствуют все необходимые маркировки для переработки.

Лицевая (презентационная сторона) в желтом цвете и здесь расположены логотип, название средства, а также основные действующие вещества.

Если покрутить упаковку в руках, то сначала можно ознакомиться с описанием, составом, а также тут же штрих-код.

С другой стороны информация о предполагаемых результатах, а также рекомендации по использованию шампуня и контактные данные производителя. На дне маркировки, а также серия и дата производства шампуня.

Упаковка оснащена помповым дозатором, который при желании можно зафиксировать и брать с собой. Хотя вряд ли кто-то носит с собой литровый шампунь.

Отверстие через которое подается шампунь среднего размера, что позволяет удобно дозировать нужное количество. Помпа и дозатор работают отлично, подается шампунь плавно и без плевков, пользоваться одно удовольствие. Также отмечу дизайн, который смело можно назвать лаконичным, но при этом стильным, поэтому такая баночка легко впишется в любой, самый прихотливый интерьер.

ОРГАНОЛЕПТИКА И РАЗБОР СОСТАВА

Запах очень и очень приятный, его смело можно назвать косметическим, но при этом присутствует одновременно и пудровая, и цитрусовая атмосфера. Во время использования ощущается отлично, но уже при смывке с волос постепенно растворяется и остается лишь легким шлейфом.

Текстура у шампуня достаточно плотная, но при этом он не слишком густой, его удобно дозировать и одновременно с этим он не растекается, не убегает.

Консистенция однородная, никаких посторонних вкраплений нет, однако, присутствует, небольшой мелкий шиммер, который при использовании придает определенный блеск волосам. Состав:

Aqua, Sodum Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glycol Distearate, Laureth-4, Peg-6 Caprylic/Capric Glyceride, PEG-12 Dimethicone, Laureth-2, Decyl Glucoside, Glycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-10, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Parfum, Lactic Acid, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Можно было бы назвать несколько спорным, но. Выделенные экоголиком компоненты - пав при чем достаточно мягкие, а главное супер распространенные и показавшие свою эффективность. В связи с этим хочу отметить, что если кожа головы не чувствительная и нет предрасположенности к аллергическим реакциям, то можно смело пользоваться, поскольку эффект точно того стоит.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Рекомендации по использованию:

Нанести на влажные волосы, вспенить, выполнить лёгкий массаж, смыть. При необходимости повторить процедуру. В случае попадания в глаза промыть проточной водой несколько раз.

Давно не встречала таких шикарных в применении шампуней. Во-первых, отлично пенится и распределяется по волосам. Я наношу только на корни и мне важно, чтобы пока шампунь стекает чтобы не сушил длину и здесь именно так. Во-вторых, прекрасный, легкий и даже в каком-то плане летний аромат, который создает настроение и делает обычное мытье волос - целой арома-процедурой.

Описание от производителя:

ЦЕЛЬ: ВОССТАНОВИТЬ СТРУКТУРУ ВОЛОС, ПРИДАТЬ ИМ ЭЛАСТИЧНОСТЬ И БЛЕСК.

Восстанавливающий шампунь с кератином и коллагеном встраивается в структуру повреждённых волос, выравнивает кутикулярный слой, питает и уплотняет локоны по всей длине.
Новая улучшенная формула предотвращает потерю кератина, защищает волосы от повреждений внешней средой, облегчает укладку феном, обеспечивает термозащиту.
Органическое кокосовое масло придает волосам натуральный блеск, гладкость и эластичность.
Рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом из серии IN2BEAUTY KERATIN ENERGY.

Результат: заметно более гладкие и сильные волосы уже после нескольких применений. При регулярном использовании – восстановление здоровой структуры, блеск и объём. Подходит для всех типов волос.

Мои волосы:

пористые волосы, секущиеся кончики, тенденция к кудрям, натуральные, густые, длина до лопаток. Если разбираться в классификации, то мои волосы - это 2С.

Волосы после другого шампуня
Если честно, то обычно ничего не жду от шампуня, поскольку это средство держится на волосах минимальное количество времени, как правило, не успевая оказать никаких ухаживающих эффектов. Но в этот раз был настоящий вау-эффект. Дабы проверить насколько работает шампунь сам по себе использовала несколько раз без дополнительных средств в виде масок, бальзамов. И это круто. Очень даже круто. Волосы после использования невероятно блестят, выглядят здоровыми, кончики не путаются. И это исключительно шампунь без использования дополнительного ухода. Кроме того, заметила, что после того как мою волосы данным шампунем - они становятся как будто более плотными и эластичными. Очень и очень давно шампунь, который по идее должен только очищать, не производил такого эффекта. Если в начале думала как же буду пользоваться литровым средством и как быстро мне надоест, то уже сейчас радуюсь такому объему, поскольку теперь долго не нужно будет переживать об уходе за волосами! Также важно отметить, что при использовании шампуня не были замечены никакие негативные или аллергические реакции.

ВЫВОД

Восстанавливающий шампунь от IN2BEAUTY Professional - настоящая находка для меня. Никогда не думала, что обычный шампунь может произвести такое шикарное впечатление. Волосы даже без использования дополнительного ухода невероятно блестят, выглядят здоровыми и шелковистыми! И главное, что вовремя мытья совершенно не сохнут и не путаются кончики! Если в первый момент после получения заказа думала, что литровый шампунь мне быстро надоест, то сейчас безумно рада, что длительное время не нужно будет об уходе для волос!

✅Отзывы об ухаживающих средствах для волос:

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
Какие шикарные волосы
22.11.2022
Отличные шампуни у этого бренда.
Потрясающий эффект ☺