Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:25

Первым вашему внимаю представляю шампунь из серии Mythic oil.

Очень давно хотела попробовать что-то из профф ухода для волос и долго решалась на такую покупку. Не знаю как объяснить почему мой выбор пал именно на эту серию) Как-то так само собой получилось. Ну, и, естественно, я решила, что что уж мелочиться, надо попробовать несколько средств из серии, чтоб оценить в полной мере её действие.

УПАКОВКА. Шампунь находится в пластмассовом (или что-то на подобии этого) бутыльке объемом 250 мл.

ДОЗАТОР, очень удобная большая помпа.

Как можно увидеть, палец удобно помещается на помпе, она раза в 2 больше пальца. Но вообще я нажимаю её ладонью, так гораздо удобнее и не надо бояться , что палец соскользнет с дозатора(как у меня обычно бывает))

КОНСИСТЕНЦИЯ. Структура шампуня средней густоты. Он определенно не жидкий, но довольно быстро растекается

СОСТАВ. ШАМПУНЬ СОДЕРЖИТ АРГАНОВОЕ МАСЛО, МАСЛО АВОКАДО И МАСЛО ХЛОПКА

ЭКОНОМИЧНОСТЬ. По началу, когда только начала пользоваться, был очень большой расход. Потом приноровилась, хотя все равно расход бы не назвала экономичным. Для одного мытья мне нужно 2 полных нажатия помпы

ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО (1/5) Я ИСПОЛЬЗОВАЛА РАЗ ЗА 6-7

ЗАПАХ. Очень дорогой. Напоминает хорошие духи. Если использовать несколько продуктов из этой серии, то запах остается до следующего мытья. Когда пользовалась только шапунем, то быстро выветривается.

ПРИМИНЕНИЕ. Достаточно сложный в пользовании. Если честно, у меня так не было ни с одним шампунем. Трудно нанести и плохо пенится. Но, опять же, со временем применение упрощается и все на много проще чем впервые.

РЕЗУЛЬТАТ. Волосы промывает где-то на 7 из 10. Я не могу ничего плохого сказать. У меня жирные корни волос, а шампунь достаточно маслянистый. Вот на зиму - самое оно!!! Но на лето я бы не советовала. Хотя волосы очень мягкие, не пересушенные, нормально промытые и до следующего мытья остаются в хорошем состоянии.

ЦЕНА. Я приобрела примерно за 170 грн. В интернете цена где-то такая же, может быть дороже. На иностранных сайтах еще дороже.

С учетом цены, трудности в использовании и что шампунь слышком "тяжелый", если можно так сказать, для летнего периода (за исключением если у вас очень сухие волосы) мне шампунь понравилсЯ, хотя и не идеальный.

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:

маска

шампунь

сыворотка

маска

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для лета не подходит
  • Дорогова-то
  • Плохо пенится
  • Сложно вымыть
thelipoрекомендует